Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с моей стороны дверь нормально стала закрываться, видимо уплотнитель уже притерся. купила силикон. промажу все двери, это не критично. Косяков по машине пока не выявила. Хочется все же подробней про ТО узнать.Можно ли со своими расходниками, запускают ли в цех? Знакомые с интересом разглядывают машину-довольны, сказали, что я-первопроходец, если и в дальнейшем все в норме будет(без критичных поломок или косяков), то будут и себе брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А давно брал? Как впечаления от машины? Хотела спросить, магнитола флешки читает? В ней нет связи с мобильным через блютуз?  И двери нормально у тебя закрываются или напряжно?

Брал 4 месяца 15 дней назад))) Машина очень нравится. Магнитола флешки читает (но больше 8ГБ не пробовал) блютуса нет. Передние двери уже прихлопались задние приходится хлопать посильнее (как и у всех кроссов), правда на ТО побрызгали силиконом на уплотнительные резинки и двери закрывались легко (сейчас силикон уже стёрся).

Многие знакомые увидев у меня Кросс тоже захотели себе такой.

по прежнему считаю, что за эти деньги, авто более чем достаточно и не жалко отдать бабло. После отечественного, неисправности уже не пугают. Тем более на этом форуме материала выше крыши предоставлено. Читаю каждый день, как настольную книгу и стараюсь обращать внимание на те недочеты, которые тут описаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей стороны дверь нормально стала закрываться, видимо уплотнитель уже притерся. купила силикон. промажу все двери, это не критично. Косяков по машине пока не выявила. Хочется все же подробней про ТО узнать.Можно ли со своими расходниками, запускают ли в цех? Знакомые с интересом разглядывают машину-довольны, сказали, что я-первопроходец, если и в дальнейшем все в норме будет(без критичных поломок или косяков), то будут и себе брать.

Насчёт своих расходников я узнавал, мне ответили, что масло должно быть только синтетика и я должен предоставить лицензию на это масло. Я не стал заморачиваться и доверился сервисменам, залили Castrol как в двигатель так и в коробку передач. Если захочется присутствовать рядом с машиной во время ТО, придётся потрепать нервы, мне повезло я свою машину видел через стекло буквально метрах в 5. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно брал? Как впечаления от машины? Хотела спросить, магнитола флешки читает? В ней нет связи с мобильным через блютуз?  И двери нормально у тебя закрываются или напряжно?

Брал 4 месяца 15 дней назад))) Машина очень нравится. Магнитола флешки читает (но больше 8ГБ не пробовал) блютуса нет. Передние двери уже прихлопались задние приходится хлопать посильнее (как и у всех кроссов), правда на ТО побрызгали силиконом на уплотнительные резинки и двери закрывались легко (сейчас силикон уже стёрся).

Многие знакомые увидев у меня Кросс тоже захотели себе такой.

по прежнему считаю, что за эти деньги, авто более чем достаточно и не жалко отдать бабло. После отечественного, неисправности уже не пугают. Тем более на этом форуме материала выше крыши предоставлено. Читаю каждый день, как настольную книгу и стараюсь обращать внимание на те недочеты, которые тут описаны.

Полностью с Вами согласен. Я сам взял на замену ВАЗовской семёрке и разница конечно небо и земля.

Я ехал в салон заказывать Daewoo Nexia, но увидев Кросс не смог от него отойти))) и очень в этом рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая стоимость прохождения ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через сколько первое? Сегодня поеду на тест-драйв, приеду отпишусь по впечатлениям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая стоимость прохождения ТО?

ТО-2000 мне обошлось 4859 рублей, но это с 7% скидкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через сколько первое? Сегодня поеду на тест-драйв, приеду отпишусь по впечатлениям

первое ТО когда на одометре будет 2000 км.  я проходил у меня было 1750 км.

Я уверен, что машина понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехалась на Кроссе. Та непривычно после моей 99!!! Так все прикольно, мне очень понравилось. Стало стыдно что после ВАЗа я даже не знаю как ехать на иномарке :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Стало стыдно что после ВАЗа я даже не знаю как ехать на иномарке :))

Да,на наших ехать надо-а тут она сама Вас везет  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...