Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

колпаки скорей всего и возьму.Благодарю! Какой только текст сказать продавцу, чтобы он не разговаривал со мной ,как с ненормальной? Наконец я дома ))))) на трассе закончился бензин))))))) первый раз за 6 лет вождения. Благо добрые люди приехали и помогли. Столкнулись с проблемкой, как открыть заглушку для буксировки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колпаки скорей всего и возьму.Благодарю! Какой только текст сказать продавцу, чтобы он не разговаривал со мной ,как с ненормальной? Наконец я дома ))))) на трассе закончился бензин))))))) первый раз за 6 лет вождения. Благо добрые люди приехали и помогли. Столкнулись с проблемкой, как открыть заглушку для буксировки?

 

Любым ножиком выковыривается через щелку. Конечно не совсем удобно, но если есть желание, то можно заранее прикрутить какую-нибудь медельную ручку :ai: с наружи :cz::)):ap: , чтобы в следующий раз без проблем! :do::bf::du::bj:

Шутка... :)) Можно в одном месте немного напильничком проточку сделать, совсем маленькую, чтоб следующий раз поддевать удобнее было :al:, но я надеюсь это не так часто нужно будет, можно один раз и повертеться вокруг машинки. Гораздо важнее задний крюк-чтоб другим помогать!

А как так случилось, что бензин закончился? Датчик сломался или неподрассчитала? И на сколько км примерно хватило когда красненькая полоска заморгала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще задумалась над тем как понимать сколько бензина в баке! в книге не написано ничего кроме того что 45л вместимость бака. Как понять когда у тебя например три полоски осталось то сколько бензина? сколько соответствует бензина каждой полосочке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так случилось, что бензин закончился? Датчик сломался или неподрассчитала? И на сколько км примерно хватило когда красненькая полоска заморгала?

ага, не подрасчетала))))) думала на обратном пути проеду через заправку и не доехала. На газ жму,а в ответ тишина ))))красная моргала  2 дня. по моим расчетам  накатала 76км.

Про задний крюк, чёт внимания не обращала, а в чем там проблема может быть? Ещё появился вопрос о запотевании задних боковых стекол. Как в парилке у меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где на печку вертушки стоят, на одном из них указатель где чтобы обдув был на ноги, на тело, там есть самый последний значок где обдув стекол, я на него ставлю и все ок, ниче не потеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда еду сзади пассажиры,то вижу, что потеют стекла. Ну да ладно, наверно придираюсь. Вот ещё вопрос на засыпку. Хочу ворсовые влаговпитывающие коврики. Были на 14-ой- очень довольна ими была. В связи с этим, кто-нибудь заказывал на

http://www.autokovrik.ru/ ? качество проверено. Так же заманчивый сайт Краснодарский http://www.eva-drive.ru/. Лекал у них нет, звонили уже узнавали  :).  Подсказал этот сайт кум, сам ими пользуется и мне советует. Джиливоды из Краносдара, доехали бы до них, чтоб замеры сделали чтоли  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще задумалась над тем как понимать сколько бензина в баке! в книге не написано ничего кроме того что 45л вместимость бака. Как понять когда у тебя например три полоски осталось то сколько бензина? сколько соответствует бензина каждой полосочке?

Полный бак примерно 47-48 пара литров на уширение,полоски могут показывать все кроме правды-я расчитываю примерно 1 полоска-5 л,не доезжаю 2 полосок(одна желтая и красная резервная) и на заправку.Хватать воздух для бензонасоса не оч. хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше такого не повторится:). Итак,записалась на ТО-1 на пятницу. На спидометре 2 400 км. Девушка сказала, итого 5 500р вместе с расходниками. Спросила про свои-не вопрос, можно, но на масло необходимо предоставить сертификат качества. Если  со своими, то ТО выйдет на 3 400р. По практике, стоит брать свои? сертификат качества, как мне кажется выдадут в магазе без проблем. Или я заблуждаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...