Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
http://www.geely-clu.../topicseen.html
как раз в тему
  • 0
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
колпаки скорей всего и возьму.Благодарю! Какой только текст сказать продавцу, чтобы он не разговаривал со мной ,как с ненормальной? Наконец я дома ))))) на трассе закончился бензин))))))) первый раз за 6 лет вождения. Благо добрые люди приехали и помогли. Столкнулись с проблемкой, как открыть заглушку для буксировки?
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

колпаки скорей всего и возьму.Благодарю! Какой только текст сказать продавцу, чтобы он не разговаривал со мной ,как с ненормальной? Наконец я дома ))))) на трассе закончился бензин))))))) первый раз за 6 лет вождения. Благо добрые люди приехали и помогли. Столкнулись с проблемкой, как открыть заглушку для буксировки?

Любым ножиком выковыривается через щелку. Конечно не совсем удобно, но если есть желание, то можно заранее прикрутить какую-нибудь медельную ручку :ai: с наружи :cz: :)) :ap: , чтобы в следующий раз без проблем! :do: :bf: :du: :bj:
Шутка... :)) Можно в одном месте немного напильничком проточку сделать, совсем маленькую, чтоб следующий раз поддевать удобнее было :al:, но я надеюсь это не так часто нужно будет, можно один раз и повертеться вокруг машинки. Гораздо важнее задний крюк-чтоб другим помогать!
А как так случилось, что бензин закончился? Датчик сломался или неподрассчитала? И на сколько км примерно хватило когда красненькая полоска заморгала?
  • 0

1921.png

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
Я вообще задумалась над тем как понимать сколько бензина в баке! в книге не написано ничего кроме того что 45л вместимость бака. Как понять когда у тебя например три полоски осталось то сколько бензина? сколько соответствует бензина каждой полосочке?
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

А как так случилось, что бензин закончился? Датчик сломался или неподрассчитала? И на сколько км примерно хватило когда красненькая полоска заморгала?

ага, не подрасчетала))))) думала на обратном пути проеду через заправку и не доехала. На газ жму,а в ответ тишина ))))красная моргала  2 дня. по моим расчетам  накатала 76км.
Про задний крюк, чёт внимания не обращала, а в чем там проблема может быть? Ещё появился вопрос о запотевании задних боковых стекол. Как в парилке у меня)))))
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
где на печку вертушки стоят, на одном из них указатель где чтобы обдув был на ноги, на тело, там есть самый последний значок где обдув стекол, я на него ставлю и все ок, ниче не потеет
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
когда еду сзади пассажиры,то вижу, что потеют стекла. Ну да ладно, наверно придираюсь. Вот ещё вопрос на засыпку. Хочу ворсовые влаговпитывающие коврики. Были на 14-ой- очень довольна ими была. В связи с этим, кто-нибудь заказывал на
http://www.autokovrik.ru/ ? качество проверено. Так же заманчивый сайт Краснодарский http://www.eva-drive.ru/. Лекал у них нет, звонили уже узнавали  :).  Подсказал этот сайт кум, сам ими пользуется и мне советует. Джиливоды из Краносдара, доехали бы до них, чтоб замеры сделали чтоли  :))
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я вообще задумалась над тем как понимать сколько бензина в баке! в книге не написано ничего кроме того что 45л вместимость бака. Как понять когда у тебя например три полоски осталось то сколько бензина? сколько соответствует бензина каждой полосочке?

Полный бак примерно 47-48 пара литров на уширение,полоски могут показывать все кроме правды-я расчитываю примерно 1 полоска-5 л,не доезжаю 2 полосок(одна желтая и красная резервная) и на заправку.Хватать воздух для бензонасоса не оч. хорошо.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
да и спалить бензонасос можно  :)
  • 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
больше такого не повторится:). Итак,записалась на ТО-1 на пятницу. На спидометре 2 400 км. Девушка сказала, итого 5 500р вместе с расходниками. Спросила про свои-не вопрос, можно, но на масло необходимо предоставить сертификат качества. Если  со своими, то ТО выйдет на 3 400р. По практике, стоит брать свои? сертификат качества, как мне кажется выдадут в магазе без проблем. Или я заблуждаюсь?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных