Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как в Нижнем Новгороде , а мне в Нижнем Тагиле поменяли мало везде причём везде на синтетику Мобил

И нам меняют все на синтетику Кастрол. Только в ГУР тебе никак не зальют такое же масло как и в коробку и движок

Естественно нет.В усилитель тоже  мобил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присматриваюсь к КРОССу, подскажите, стоит ли брать б)у? Сколько ждать новый?

Смотря для какой цели...если хочешь гонять-то это не самый лучший вариант, он разгоняется достаточно долго (по сравнению с седанами). А так вообще мне нравится машина. Я ждала неделю и то не машину, а ПТС оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к КРОССу, подскажите, стоит ли брать б)у? Сколько ждать новый?

За эти деньги лучше не найдете. Мне моя машинка нравится...

на счет б/у  :)) кот в мешке... по мне лучше чуть больше заплатить и пару недель подождать, но взять новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ажиотаж закончился,по сравнению с прошлым и началом этого года,когда по 1-3 месяца ждали-Автоваз конкуренцию ценами сделал,благодаря дилерам,которые подняли цену на Кросса на бесконечности.За счет допов-может скоро одумаются.По крайней мере у нас с десяток кроссов и емгрантов стоят-хоть сейчас забирай.Нам через месяц год,31 декабря забрал,25000 прошел-делаю только усовершенствования и на яме периодически(раз в месяц)обсматриваю-полет нормальный.А головы до сих пор поворачивают в мою сторону-необычный и на китайца не похож.А и чем он может быть похож-из китайского только название и резинки,которые у многих сразу менялись и российская сборка,хотя эта беда всех иномарок нашей сборки.Дерзай не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась недавно с проблемой: загорелась ошибка подушки безопасности, плюсом этот вертушок магнитолы при убавлении звука прыгал то убавлял то прибавлял звук, приехала в сервис Новой Эры, заодно решила сказать все дефекты что скрип сзади слева. Сказали диагностика подвески 380р., если дефект обнаружится то не платишь, если не обнаружится-извините, но отдайте. Я оставила машину, уехала на работу, звонят, говорят вроде то не по гарантии и это тоже и все прочее, короче все дефекты все не гарантия. Говорю вы в своем уме? говорят да вроде. Я им сказала что мы поставщик доп оборудования в их салон и в дистрибьюцию Джили Моторс, что позвоню директору и буду решать. Сказали звони. Я тут же на их городской набираю, говорю тех директора дайте м получается что попала на мастера, который мне звонил. Говорит а вы по какому вопросу, я говорю поставщик допов, спрашивает случаем не по Джили? я говорю именно по ней. Щас говорит ему дам все инфо и он наберет вам. Через минут 20 звонит сам мастер, говорит вроде мы щас еще раз все проверим. Позже сообщает, что оказывается что все по гарантии. Делают. Я для подстраховке звоню в Джили Орел, консультируюсь. Говорят по скрипу может и не гарантия так как какой-то скрип, ступ и прочее может быть лишь мое воображение. В итоге с меня взяли лишь 190р. за протяжку амотризатора. И разошлись. Но скрип так вроде немного и остался. Так что нельзя с ними соглашаться, надо спорить и отстаивать свои права. Кстати в Орле я спросила, какие самые распространенные дефекты по моему авто. Ответили что текут стекла(из-за резинок). Но этот дефект у меня не проявился за 7500км. Сказали что повезло. По сути машина хорошая, но вся проблема не в самой машине, а в руках (Черкесске), которые наши авто собирают. Главное правильно за машиной следить и выполнять все требования, указанные в сервисной книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вертушок, такая же история. Сам по себе работает)))). Кто-нибудь уже сменил дворники на бескаркасные? на 14 ой стояли Чемпион. Была очень ими довольна. На эту машинюху какие подходят? (рулетку где то схоронила,замерить не могу пока). И ещё раз подниму вопрос про коврики влаговпитывающие-кто-где шил по заказ или покупал готовые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вертушок, такая же история. Сам по себе работает)))). Кто-нибудь уже сменил дворники на бескаркасные? на 14 ой стояли Чемпион. Была очень ими довольна. На эту машинюху какие подходят? (рулетку где то схоронила,замерить не могу пока). И ещё раз подниму вопрос про коврики влаговпитывающие-кто-где шил по заказ или покупал готовые?

Вертушок так был из-за того же контакта, который повлиял на подушку безопасности, теперь все ок. Дворники поменяли. вышли у меня около 1000р. Размеры если честно уже не помню, но взяла длиньше чем стояли до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила набрать этих архаровцев из Новой Эры. Было же ТО-1 и 9.11. они сделали заказ на штырь для пассажирского сидения. Мастер тогда сказал, что ждать неделю, максимум 2. Прошло как бы уже 3, а деталь до сих пор не приехала (предполагаю из столицы). Не переживайте, у нас ваш номер есть, как только, так сразу оповестим-бодро ответили. Что-то сомнения теперь у меня закрадываются. Может есть какие-нибудь нормативные сроки по доставке или надо поругаться, но опять -таки, на что ссылаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки длиной 53 и 35 см. Купил в каком-то гипермаркете бескаркасные, за обе примерно 500р, ещё не надевал их, в багажнике валяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...