Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Не знаю как в Нижнем Новгороде , а мне в Нижнем Тагиле поменяли мало везде причём везде на синтетику Мобил

И нам меняют все на синтетику Кастрол. Только в ГУР тебе никак не зальют такое же масло как и в коробку и движок

Естественно нет.В усилитель тоже  мобил
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

сергей678

сергей678

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Присматриваюсь к КРОССу, подскажите, стоит ли брать б)у? Сколько ждать новый?
  • 0

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Смотря для какой цели...если хочешь гонять-то это не самый лучший вариант, он разгоняется достаточно долго (по сравнению с седанами). А так вообще мне нравится машина. Я ждала неделю и то не машину, а ПТС оригинал
  • 0
Изображение

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

За эти деньги лучше не найдете. Мне моя машинка нравится...
на счет б/у  :)) кот в мешке... по мне лучше чуть больше заплатить и пару недель подождать, но взять новую.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сейчас ажиотаж закончился,по сравнению с прошлым и началом этого года,когда по 1-3 месяца ждали-Автоваз конкуренцию ценами сделал,благодаря дилерам,которые подняли цену на Кросса на бесконечности.За счет допов-может скоро одумаются.По крайней мере у нас с десяток кроссов и емгрантов стоят-хоть сейчас забирай.Нам через месяц год,31 декабря забрал,25000 прошел-делаю только усовершенствования и на яме периодически(раз в месяц)обсматриваю-полет нормальный.А головы до сих пор поворачивают в мою сторону-необычный и на китайца не похож.А и чем он может быть похож-из китайского только название и резинки,которые у многих сразу менялись и российская сборка,хотя эта беда всех иномарок нашей сборки.Дерзай не пожалеешь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
Столкнулась недавно с проблемой: загорелась ошибка подушки безопасности, плюсом этот вертушок магнитолы при убавлении звука прыгал то убавлял то прибавлял звук, приехала в сервис Новой Эры, заодно решила сказать все дефекты что скрип сзади слева. Сказали диагностика подвески 380р., если дефект обнаружится то не платишь, если не обнаружится-извините, но отдайте. Я оставила машину, уехала на работу, звонят, говорят вроде то не по гарантии и это тоже и все прочее, короче все дефекты все не гарантия. Говорю вы в своем уме? говорят да вроде. Я им сказала что мы поставщик доп оборудования в их салон и в дистрибьюцию Джили Моторс, что позвоню директору и буду решать. Сказали звони. Я тут же на их городской набираю, говорю тех директора дайте м получается что попала на мастера, который мне звонил. Говорит а вы по какому вопросу, я говорю поставщик допов, спрашивает случаем не по Джили? я говорю именно по ней. Щас говорит ему дам все инфо и он наберет вам. Через минут 20 звонит сам мастер, говорит вроде мы щас еще раз все проверим. Позже сообщает, что оказывается что все по гарантии. Делают. Я для подстраховке звоню в Джили Орел, консультируюсь. Говорят по скрипу может и не гарантия так как какой-то скрип, ступ и прочее может быть лишь мое воображение. В итоге с меня взяли лишь 190р. за протяжку амотризатора. И разошлись. Но скрип так вроде немного и остался. Так что нельзя с ними соглашаться, надо спорить и отстаивать свои права. Кстати в Орле я спросила, какие самые распространенные дефекты по моему авто. Ответили что текут стекла(из-за резинок). Но этот дефект у меня не проявился за 7500км. Сказали что повезло. По сути машина хорошая, но вся проблема не в самой машине, а в руках (Черкесске), которые наши авто собирают. Главное правильно за машиной следить и выполнять все требования, указанные в сервисной книге.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
Про вертушок, такая же история. Сам по себе работает)))). Кто-нибудь уже сменил дворники на бескаркасные? на 14 ой стояли Чемпион. Была очень ими довольна. На эту машинюху какие подходят? (рулетку где то схоронила,замерить не могу пока). И ещё раз подниму вопрос про коврики влаговпитывающие-кто-где шил по заказ или покупал готовые?
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений

Про вертушок, такая же история. Сам по себе работает)))). Кто-нибудь уже сменил дворники на бескаркасные? на 14 ой стояли Чемпион. Была очень ими довольна. На эту машинюху какие подходят? (рулетку где то схоронила,замерить не могу пока). И ещё раз подниму вопрос про коврики влаговпитывающие-кто-где шил по заказ или покупал готовые?

Вертушок так был из-за того же контакта, который повлиял на подушку безопасности, теперь все ок. Дворники поменяли. вышли у меня около 1000р. Размеры если честно уже не помню, но взяла длиньше чем стояли до этого.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
решила набрать этих архаровцев из Новой Эры. Было же ТО-1 и 9.11. они сделали заказ на штырь для пассажирского сидения. Мастер тогда сказал, что ждать неделю, максимум 2. Прошло как бы уже 3, а деталь до сих пор не приехала (предполагаю из столицы). Не переживайте, у нас ваш номер есть, как только, так сразу оповестим-бодро ответили. Что-то сомнения теперь у меня закрадываются. Может есть какие-нибудь нормативные сроки по доставке или надо поругаться, но опять -таки, на что ссылаться?
  • 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Щетки длиной 53 и 35 см. Купил в каком-то гипермаркете бескаркасные, за обе примерно 500р, ещё не надевал их, в багажнике валяются.
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных