Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дворники поменяли. вышли у меня около 1000р. Размеры если честно уже не помню, но взяла длиньше, чем стояли до этого.

свои оригинальные снимали и на месте подбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Щетки длиной 53 и 35 см. Купил в каком-то гипермаркете бескаркасные, за обе примерно 500р, ещё не надевал их, в багажнике валяются.

отлично, благодарю! сегодня же обращу внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники поменяли. вышли у меня около 1000р. Размеры если честно уже не помню, но взяла длиньше, чем стояли до этого.

свои оригинальные снимали и на месте подбирали?

Не снимали, рулеткой замеряли чтобы были немного длиннее чем родные. Потом свои сняли и поставили зимнии. Только вот сказали нам что снег не налипает и не леденеют они, не правда. В пятницу проехала 200км. 2 раза останавливалась и муж их отряхивал и отбивал снег и лед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет на Вазе простояли. Очень довольна. Ничего не прилепало. Значит надо порыть мне информацию о производителе, прежде чем покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму лучше ставить не длиннее родных,хотя наши коротковаты.На лето все ок,а сейчас верх на сгибе не берут 2-3 см и пассажирская посередке проскакивает.Ставил безкаркасные-в выходные поставлю родные на даче где-то лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже сменил дворники на бескаркасные? на 14 ой стояли Чемпион. Была очень ими довольна.

Брешу! прошу прощения. Вчера покопалась и нашла название  Rainbox все же стояли у меня. Адрес, где их продают уже в кармане.Заказ сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зимой и летом,всё одним цветом (щетки имею ввиду стоят). Осталось разобраться с ковриками влаговпитывающими и будет мне счастье великое. Если успею,то заеду на этой неделе на замеры и по цене узнаю, где себе на 14 ую шила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я умираю хочу мультимедийную систему со встроенным навигатором, связью hand-fri  и прочим прочим. Мы занимаемся их продажей, но на нашу модель нигде ничего нет. Говорят что надо переходники всякие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера плюнула и купила колпаки, ну нет больше сил моих искать заглушки на ступицу. Помыла колёсики,на всякий случай промазала литолом и колпак сверху пришпандолила.Сразу как то полегчало ))). На форуме пишут, что продаются наклейки с нашей символикой. Есть интерес прилепить их в середину колпака. Прошу рассказать пароли, адреса и явки, где в Нижнем можно приобрести,а так же цену удовольствия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...