Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Дворники поменяли. вышли у меня около 1000р. Размеры если честно уже не помню, но взяла длиньше, чем стояли до этого.

свои оригинальные снимали и на месте подбирали?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

Щетки длиной 53 и 35 см. Купил в каком-то гипермаркете бескаркасные, за обе примерно 500р, ещё не надевал их, в багажнике валяются.

отлично, благодарю! сегодня же обращу внимание.
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений

Дворники поменяли. вышли у меня около 1000р. Размеры если честно уже не помню, но взяла длиньше, чем стояли до этого.

свои оригинальные снимали и на месте подбирали?

Не снимали, рулеткой замеряли чтобы были немного длиннее чем родные. Потом свои сняли и поставили зимнии. Только вот сказали нам что снег не налипает и не леденеют они, не правда. В пятницу проехала 200км. 2 раза останавливалась и муж их отряхивал и отбивал снег и лед
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
5 лет на Вазе простояли. Очень довольна. Ничего не прилепало. Значит надо порыть мне информацию о производителе, прежде чем покупать
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
На зиму лучше ставить не длиннее родных,хотя наши коротковаты.На лето все ок,а сейчас верх на сгибе не берут 2-3 см и пассажирская посередке проскакивает.Ставил безкаркасные-в выходные поставлю родные на даче где-то лежат.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

Кто-нибудь уже сменил дворники на бескаркасные? на 14 ой стояли Чемпион. Была очень ими довольна.

Брешу! прошу прощения. Вчера покопалась и нашла название  Rainbox все же стояли у меня. Адрес, где их продают уже в кармане.Заказ сделала
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
У меня зимой стоят родные, а летом бескаркасные чуть длиннее.
  • 0
Изображение
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
у меня зимой и летом,всё одним цветом (щетки имею ввиду стоят). Осталось разобраться с ковриками влаговпитывающими и будет мне счастье великое. Если успею,то заеду на этой неделе на замеры и по цене узнаю, где себе на 14 ую шила.
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
А я умираю хочу мультимедийную систему со встроенным навигатором, связью hand-fri  и прочим прочим. Мы занимаемся их продажей, но на нашу модель нигде ничего нет. Говорят что надо переходники всякие
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
Вчера плюнула и купила колпаки, ну нет больше сил моих искать заглушки на ступицу. Помыла колёсики,на всякий случай промазала литолом и колпак сверху пришпандолила.Сразу как то полегчало ))). На форуме пишут, что продаются наклейки с нашей символикой. Есть интерес прилепить их в середину колпака. Прошу рассказать пароли, адреса и явки, где в Нижнем можно приобрести,а так же цену удовольствия?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных