Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Так же заманчивый сайт Краснодарский http://www.eva-drive.ru/. Лекал у них нет, звонили уже узнавали  :).  Подсказал этот сайт кум, сам ими пользуется и мне советует. Джиливоды из Краносдара, доехали бы до них, чтоб замеры сделали чтоли  :))

Мария доброго времени суток!!! Ну так что вы решили проблему с ковриками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

буду ставить однозначно. Скорей всего выбор остановлю на Автоковрик.ру, где уже шила на 14 ую авто. Пока подъехать туда временем не располагаю. В январе планирую эту тему закрыть. Кстати, есть представительство в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Мария!! Да я уже посмотрел у них на сайте , вот только пока не решил какие премиум или стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вот думаю может все таки вот такиеhttp://www.4rn.ru/catalog/carpets/18653/104996
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вот думаю может все таки вот такиеhttp://www.4rn.ru/catalog/carpets/18653/104996

Я покупала такие же только рублей за 900. Может фирма другая конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Мария!! Да я уже посмотрел у них на сайте , вот только пока не решил какие премиум или стандарт.

у меня были стандарт. вполне прилично смотрится и под ногами каши не было.

post-5499-1391436584,6932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вот думаю может все таки вот такиеhttp://www.4rn.ru/catalog/carpets/18653/104996

Я покупала такие же только рублей за 900. Может фирма другая конечно.

 

на экзисте посмотрите ещё. Брала за 1 222р, но перемычка отличается от вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! выхожу из сумрака :)) В первую очередь поздравляю всех нас с прошедшим Новым годом. Идущими январскими праздниками, и конечно же с наступающими (Старый Новый Год!), самым загадочным событием, которое иностранцы так и не могут понять. Хочу пожелать всем нашим железным коням: не застревать в сугробах и снежной жижи, легкой и безопасной езды по нашим дорогам.Верой и правдой служить своим хозяевам и приносить друг другу только положительные эмоции!

Подведу небольшой итог за те несколько месяцев 2012 года:

на дисплее 3 500 км. Все выявленные небольшие косячки я оставлю до весны,т.к. их устранять лучше в комфортной температуре. Что-то нового не добавилось (тьфу-тьфу). Морозы пережили достойно. Брало сомнение за аккум., оказалось напрасно. Ни разу не подвел. Низ бампера шаркнула об твердую корку снега, появилась небольшая царапка. В связи с этим сразу вопрос-где в Нижнем можно взять кисточку с моим цветом? Родной по паспорту-Серебристо-темно серый. Может подскажете просто марку и через инет закажу. После ТО1 стала замечать, что расход бензина снизился. Точные цифры не назову, но на неделю теперь стало хватать, как на моей бывшей 14 ой. Штырь на заднее сидение до сих пор не поставлен. Это меня очень огорчает. На след. неделе буду звонить в салон хлопцам. Вчера сшила ковры.Сегодня примерила-красота. Лекала теперь есть у ребят из Автоковрик-НН. Вечером выложу фотоотчет. Очень довольна осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю  за поздравления и пожелания и Вас Мария с прошедшими праздниками! Хотелось бы посмотреть фото по коврикам а так же узнать стоимость изготовления оных в месте с лекалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекала у них свои. Замеры бесплатно. За основу взяли лекала МК, но делали корректировки. Пошив занял 30 минут. Вышло 2 950р ворс "Премиум" если брать "Стандарт", то 1 990р. Теперь лекала у них есть и можно заказывать заранее и потом просто приезжать и забирать ну или доставка по НН 200р. Немного терпения по фоткам. Опять-таки, это цены по НН и области. В московском филиале возможно расхождение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...