Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава святым! дождалась своего штыря, а по научному он называется-клипса заднего сидения пассажира. Дозвонилась с трудом сегодня и мне сообщили, что деталь прибыла во вторник (а мне сообщить, видимо постеснялись). Записали на понедельник. Теперь мучает вопрос. т.к. всплыла в уме фраза мастера:" часа 4 будем возиться.Надо же сидение вскрывать". Кто-нибудь менял уже этот штырик(тянем в верх и сидение заднее складывается), надо ли разрезать сидение? Сама ещё не смотрела, но есть думка, что он меняется методом выкручивания, ну типа как шуруп закручивается и выкручивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, я снова оказалась в этом "прекрасном заведение". в 16.40 отдала ключи, загнали авто. Прошлась по магазинам. Вернулась в 17.15. стоит моё авто, никто не прикасается. Помню, как пришлось ожидать 4 часа на ТО-1, запаслась терпением и уселась на диван.Наблюдаю. Появился мордатый слесарь с моей деталькой в руках. Удача! процесс пошел. В 17.50 подходит ко мне мастер. "Есть небольшая проблема, говорит,деталь светло-серого цвета пришла. Будем ставить? ". Мой мозг начинает закипать. На ум приходят слова не лицеприятные в адрес салона, мастера и организационной работы всей этой конторы. Ставить отказалась на отрез. Завтра деталь отвезут на покраску. Сколько ЭТО продлиться- не сказали, но заверили, что обязательно позвонят. Я ему сразу сказала, что в след. мой приезд, машину на мойку загонять не стану, т.к. это уже маразм-помыть авто за 180р, загнать её, дать отстояться час в боксе, а затем снова отдать её владельцу при этом не устранив неисправность. На этом мы и разошлись в 18.10. Появилось желание, чтобы данный салон разжаловали. Отобрали это звание- официальный дилер.  :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова с докладом. деталь сегодня установили 15 мин всего потребовалось и ни капли нервов не понадобилось. Могут же, когда захотят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только могут когда хотят,но и могут когда тех директора позвонишь спросишь.У меня сейчас 13500км,на второе ТО даже не поехала.Сомневаюсь что у них заберут диллерство,так как иных салонов в которых продают Джили в нашем городе нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ожидала,столько всего наслушалась. Удивляюсь,как люди ещё на 3,4 и даже 5 ое ТО приходят. Бабло срубают только в путь. Женщина возмущалась,ценник на одни и те же работы возросли аж в 2 раза,а девушки ничего ответить по существу не могут. Ссылаются на руководство и мастеров. Я валяюсь просто ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ожидала,столько всего наслушалась. Удивляюсь,как люди ещё на 3,4 и даже 5 ое ТО приходят. Бабло срубают только в путь. Женщина возмущалась,ценник на одни и те же работы возросли аж в 2 раза,а девушки ничего ответить по существу не могут. Ссылаются на руководство и мастеров. Я валяюсь просто ))))))))

Сама то на второе поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до второго ТО, как до Китая, с моим то пробегом :)) пока 10 тыщ набиру, сама все расходники поменяю не раз. Если вылезет какая-нибудь серьезность, то по гарантии их буду трепать.Выходит, что ТО2 делать смысла не вижу :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до второго ТО, как до Китая, с моим то пробегом :)) пока 10 тыщ набиру, сама все расходники поменяю не раз. Если вылезет какая-нибудь серьезность, то по гарантии их буду трепать.Выходит, что ТО2 делать смысла не вижу :))

Хорошо когда мало ездишь, ты намного раньше меня купила а я уж накатала 14 000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу. Была 14 ая. за пять лет,что она у меня была укатала всего 53 тыщи. Успела сгонять в Ульяновск,Краснодар,Чебоксары. Летом за грибами,да на озеро. В будни до работы в основном , ну если ещё документы забрать или отвезти нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...