Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Далековато чот!
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Слава святым! дождалась своего штыря, а по научному он называется-клипса заднего сидения пассажира. Дозвонилась с трудом сегодня и мне сообщили, что деталь прибыла во вторник (а мне сообщить, видимо постеснялись). Записали на понедельник. Теперь мучает вопрос. т.к. всплыла в уме фраза мастера:" часа 4 будем возиться.Надо же сидение вскрывать". Кто-нибудь менял уже этот штырик(тянем в верх и сидение заднее складывается), надо ли разрезать сидение? Сама ещё не смотрела, но есть думка, что он меняется методом выкручивания, ну типа как шуруп закручивается и выкручивается.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
итак, я снова оказалась в этом "прекрасном заведение". в 16.40 отдала ключи, загнали авто. Прошлась по магазинам. Вернулась в 17.15. стоит моё авто, никто не прикасается. Помню, как пришлось ожидать 4 часа на ТО-1, запаслась терпением и уселась на диван.Наблюдаю. Появился мордатый слесарь с моей деталькой в руках. Удача! процесс пошел. В 17.50 подходит ко мне мастер. "Есть небольшая проблема, говорит,деталь светло-серого цвета пришла. Будем ставить? ". Мой мозг начинает закипать. На ум приходят слова не лицеприятные в адрес салона, мастера и организационной работы всей этой конторы. Ставить отказалась на отрез. Завтра деталь отвезут на покраску. Сколько ЭТО продлиться- не сказали, но заверили, что обязательно позвонят. Я ему сразу сказала, что в след. мой приезд, машину на мойку загонять не стану, т.к. это уже маразм-помыть авто за 180р, загнать её, дать отстояться час в боксе, а затем снова отдать её владельцу при этом не устранив неисправность. На этом мы и разошлись в 18.10. Появилось желание, чтобы данный салон разжаловали. Отобрали это звание- официальный дилер.  :aq:
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
снова с докладом. деталь сегодня установили 15 мин всего потребовалось и ни капли нервов не понадобилось. Могут же, когда захотят :)
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
Не только могут когда хотят,но и могут когда тех директора позвонишь спросишь.У меня сейчас 13500км,на второе ТО даже не поехала.Сомневаюсь что у них заберут диллерство,так как иных салонов в которых продают Джили в нашем городе нет

• 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
пока ожидала,столько всего наслушалась. Удивляюсь,как люди ещё на 3,4 и даже 5 ое ТО приходят. Бабло срубают только в путь. Женщина возмущалась,ценник на одни и те же работы возросли аж в 2 раза,а девушки ничего ответить по существу не могут. Ссылаются на руководство и мастеров. Я валяюсь просто ))))))))
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений

пока ожидала,столько всего наслушалась. Удивляюсь,как люди ещё на 3,4 и даже 5 ое ТО приходят. Бабло срубают только в путь. Женщина возмущалась,ценник на одни и те же работы возросли аж в 2 раза,а девушки ничего ответить по существу не могут. Ссылаются на руководство и мастеров. Я валяюсь просто ))))))))

Сама то на второе поедешь?
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
мне до второго ТО, как до Китая, с моим то пробегом :)) пока 10 тыщ набиру, сама все расходники поменяю не раз. Если вылезет какая-нибудь серьезность, то по гарантии их буду трепать.Выходит, что ТО2 делать смысла не вижу :))
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений

мне до второго ТО, как до Китая, с моим то пробегом :)) пока 10 тыщ набиру, сама все расходники поменяю не раз. Если вылезет какая-нибудь серьезность, то по гарантии их буду трепать.Выходит, что ТО2 делать смысла не вижу :))

Хорошо когда мало ездишь, ты намного раньше меня купила а я уж накатала 14 000

• 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
я тебе больше скажу. Была 14 ая. за пять лет,что она у меня была укатала всего 53 тыщи. Успела сгонять в Ульяновск,Краснодар,Чебоксары. Летом за грибами,да на озеро. В будни до работы в основном , ну если ещё документы забрать или отвезти нужно.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных