Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я тебе больше скажу. Была 14 ая. за пять лет,что она у меня была укатала всего 53 тыщи. Успела сгонять в Ульяновск,Краснодар,Чебоксары. Летом за грибами,да на озеро. В будни до работы в основном , ну если ещё документы забрать или отвезти нужно.

По будням я тоже до работы и обратно в основном, редко в торговый центр какой-нибудь. А каждые выходные в деревню: 200км туда, 200км назад и по 200км там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не не не нееееееее. за 200 км меня не заманишь. Вот прошлым летом рванули в Пешелань, музей там. Примерно 100 с хвостиком. У мамы сестра в деревне, это ещё 100 ку надо. Ну думаю, раз все равно уже половину прошли,надо разок съездить. И это было первый и последний раз. ))))) Если ехать, то минимум на неделю,чтоб не так обидно было затраченных км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... произошла печалька-ДТП на перекрестке. В результате имеем повреждения на правой стороне:бампер,крыло,фара.противотуманка и ещё пару мелочей. Машина на ходу, только видок интересный. Улыбнуло, что внутри бампера пенопласт)). Ездила в сервис от салона. Посоветовали детальки приносить с собой, т.к. жидание может затянуться на месяц-цы. В связи с этим вопрос №1- где лучше заказывать, может в Нижнем есть места типа разборок или где по дешевле чтоли. И вопрос №2-опять-таки спрашиваю и нужен совет , а так же пароли,явки,адреса тех, кто уже ремонтировал кузовщину в Нижнем. Заранее благодарю.

Сейчас вот изучаю Экзист, но с трудом вникаю по деталям, хоть стоимость знать. Если кто знает каталожный номера, то напишите )). Завтра отсканирую и выложу, что в сервисе мне написали, мне реально не разобраться , а бывалый народ сразу скажет, что это и как по-русски называется. Так же сделаю фото авто.

Нашла 1017001246 Фара противотуманная передняя правая 404,35р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1018005851) бампер передний если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1018002985) Накладка бампера переднего правая

(1018002986) Панель нижняя бампера переднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(10120004990103) Крыло переднее правое это по каталогу  MK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(10120004990103) Крыло переднее правое это по каталогу  MK

А от МК оно подходит? не знала )) Большое спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1017001246) Фара противотуманная передняя правая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю если честно просто по каталогу искал пишет что MK,MK Cross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...