Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

я тебе больше скажу. Была 14 ая. за пять лет,что она у меня была укатала всего 53 тыщи. Успела сгонять в Ульяновск,Краснодар,Чебоксары. Летом за грибами,да на озеро. В будни до работы в основном , ну если ещё документы забрать или отвезти нужно.

По будням я тоже до работы и обратно в основном, редко в торговый центр какой-нибудь. А каждые выходные в деревню: 200км туда, 200км назад и по 200км там

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
не не не нееееееее. за 200 км меня не заманишь. Вот прошлым летом рванули в Пешелань, музей там. Примерно 100 с хвостиком. У мамы сестра в деревне, это ещё 100 ку надо. Ну думаю, раз все равно уже половину прошли,надо разок съездить. И это было первый и последний раз. ))))) Если ехать, то минимум на неделю,чтоб не так обидно было затраченных км.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
мда... произошла печалька-ДТП на перекрестке. В результате имеем повреждения на правой стороне:бампер,крыло,фара.противотуманка и ещё пару мелочей. Машина на ходу, только видок интересный. Улыбнуло, что внутри бампера пенопласт)). Ездила в сервис от салона. Посоветовали детальки приносить с собой, т.к. жидание может затянуться на месяц-цы. В связи с этим вопрос №1- где лучше заказывать, может в Нижнем есть места типа разборок или где по дешевле чтоли. И вопрос №2-опять-таки спрашиваю и нужен совет , а так же пароли,явки,адреса тех, кто уже ремонтировал кузовщину в Нижнем. Заранее благодарю.
Сейчас вот изучаю Экзист, но с трудом вникаю по деталям, хоть стоимость знать. Если кто знает каталожный номера, то напишите )). Завтра отсканирую и выложу, что в сервисе мне написали, мне реально не разобраться , а бывалый народ сразу скажет, что это и как по-русски называется. Так же сделаю фото авто.
Нашла 1017001246 Фара противотуманная передняя правая 404,35р
  • 0
Изображение

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
(1018005851) бампер передний если не ошибаюсь.
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
(1018002985) Накладка бампера переднего правая
(1018002986) Панель нижняя бампера переднего
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
(10120004990103) Крыло переднее правое это по каталогу  MK
  • 0
2236.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

(10120004990103) Крыло переднее правое это по каталогу  MK

А от МК оно подходит? не знала )) Большое спасибо!!!

• 0
Изображение

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
(1017001246) Фара противотуманная передняя правая
  • 0
2236.png

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
не знаю если честно просто по каталогу искал пишет что MK,MK Cross
  • 0
2236.png

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
http://www.relines.r...at-front-bumper
  • 0
2236.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных