Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я кажись вникла, как найти. Мне сервисмен дал пачку бумаг, где расписаны детали авто, а справа номера. вот это и есть номера каталожные. Завтра выложу,сами убедитесь. Вот только некоторые детали написаны в разных вариантах и суммы разные. Вот чем ои отличаются ещё не выяснила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажись вникла, как найти. Мне сервисмен дал пачку бумаг, где расписаны детали авто, а справа номера. вот это и есть номера каталожные. Завтра выложу,сами убедитесь. Вот только некоторые детали написаны в разных вариантах и суммы разные. Вот чем ои отличаются ещё не выяснила

я кажись вникла, как найти. Мне сервисмен дал пачку бумаг, где расписаны детали авто, а справа номера. вот это и есть номера каталожные. Завтра выложу,сами убедитесь. Вот только некоторые детали написаны в разных вариантах и суммы разные. Вот чем ои отличаются ещё не выяснила

Может-коашенные и не крашенные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому х..з. крашено/некрашено. недельку буду собираьб инфу, ну  далее потихоньку затариваться деталями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю по деталям списки. Есть вопросы по некоторым-красным отметку сделала. Ещё интересует,где можно найти только стекло (пластмасску) к правой фаре? вроде она целая внутри.

post-5499-1391436633,7226_thumb.gif

post-5499-1391436633,7744_thumb.gif

post-5499-1391436633,82_thumb.gif

post-5499-1391436633,867_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме нашла ещё один сайт по деталям  http://www.autodoc.ru, кто-нибудь уже заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим  :ax: Желаю скорейшего "выздоровления" твоему КРОССавцу и удачи на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! вот праздник отмечу и займусь железом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, с наступаюшим пряздником  :ax:! А по поводу железа и каталожных номеров: посмотри вверху на страничке три рекламы моргают, например эта http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross/ . Там все по русски. И каталожные номера и цены есть. Если цены не подходят, то хоть номера деталей узнать можно чтоб определиться по другим каталогам.

Например- 1017009815 Фара правая (с корректором) 5200руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...