Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Немогу найти, что это за деталька такая. Вот еще нашел каталоги запчастей,правда только МК http://www.exist.ru/cat/main.aspx?cattype=1. Там такой детали совсем нет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неееее на кузбасс не поеду, если ты про магаз вдоль дороги напротив рынка. я буду заказывать http://www.autodoc.ru

цены ниже, чем в Экзисте и по сравнению с тем магазом. Противотуманка правая стоит 312,28р. Сама себя ругаю. Долбануться на перекрестке, на котором появляюсь минимум 2 раза в день в теч. 17 лет. С сервисом определилась.

Не слышала про такой магазин. А на каком перекрестке?

 

возле 13 ой больницы, где магазин Масленыч (Калинка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу найти, что это за деталька такая. Вот еще нашел каталоги запчастей,правда только МК http://www.exist.ru/cat/main.aspx?cattype=1. Там такой детали совсем нет. :(

зато, когда спрашивала в офф. сервисе, чтоб сразу говорили название и номер, парень глаза закатил.Это же сколько надо цифр ему сказать и обозначений?! Я заказала запчасти без этой детали. Есть вероятность, что её и так подправят, если нет, то будем значит долбить офф.сервис на предмет названия и номера. Большое спасибо за участие!!! Джильбарс, не расстраивайся. Если добуду название, обязательно скажу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока без надобности (тьфу, тьфу, тьфу). Просто даже интересно стало: деталь есть аназвания и номера нет нигде. Посмотрел заодно на цены штытного парктроника от МК и ужаснулся. Штуки 3 магазинных можно купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее на кузбасс не поеду, если ты про магаз вдоль дороги напротив рынка. я буду заказывать http://www.autodoc.ru

цены ниже, чем в Экзисте и по сравнению с тем магазом. Противотуманка правая стоит 312,28р. Сама себя ругаю. Долбануться на перекрестке, на котором появляюсь минимум 2 раза в день в теч. 17 лет. С сервисом определилась.

Не слышала про такой магазин. А на каком перекрестке?

 

возле 13 ой больницы, где магазин Масленыч (Калинка)

 

На автозаводе? вообще не люблю там ездить, особенно на Южку, приходится за кормом для собаки туда кататься периодически, так там вообще непонятно кто куда едет и поворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу забрала детали.Сегодня отогнала в ремонт. Мучает вопрос-посмотрела бампер + саму фару птф, блестяшки (рассеиватель) не было в комплекте. Значит она отдельно продается. Подскажите номерок по каталогу пожалуйста. Парни сказали конечно, что мою приклеят, но мало ли, вдруг не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу забрала детали.Сегодня отогнала в ремонт. Мучает вопрос-посмотрела бампер + саму фару птф, блестяшки (рассеиватель) не было в комплекте. Значит она отдельно продается. Подскажите номерок по каталогу пожалуйста. Парни сказали конечно, что мою приклеят, но мало ли, вдруг не получится.

Я покупала туманки-тоже без рассеивателя. Почем купила туманки? если дешево то будут без него, если дорогие брать в районе тысячи за штуку-то с ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325,29 р. фара птф без блестяшки. рассеиватель, думаешь отдельно не продается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325,29 р. фара

ну вот поэтому так, я хотела оригинал заказать но интернет-магазин так и не дал информации про рассеиватель, а потом я просто поставила в противотуманки ксенон и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легких путей не ищем)))) уже интерес прям разобрал, какой всё-таки номер у этой блестяшки))), быть может просто аналог от какой-нибудь другой авто подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...