Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

крыло все же под замену сказали сегодня. Забила каталожный номерок и нашла оригинал и не оригинал

http://вин-код.рф/search/10120004990103

Позвонила, сказали, что отличие только брендом. Один Джили, другой Оем, какой-то. Знающие люди подскажите, так ли это и можно ли брать не оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

крыло все же под замену сказали сегодня. Забила каталожный номерок и нашла оригинал и не оригинал

http://вин-код.рф/search/10120004990103

Позвонила, сказали, что отличие только брендом. Один Джили, другой Оем, какой-то. Знающие люди подскажите, так ли это и можно ли брать не оригинал?

ОЕМ продукция-это продукция под оригинал, сама ее продаю, вроде ничего, именно по Джили не знаю, не сталкивалась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит хорошие сапоги, надо брать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит хорошие сапоги, надо брать :)

А че почем? ты там только смотрела крыло? бампер не смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер там дороже. а крыло дешевле. не оригинал 2 440р. оригинал 3 240р. а в Автодоке 4 241р. Заказала не оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер там дороже. а крыло дешевле. не оригинал 2 440р. оригинал 3 240р. а в Автодоке 4 241р. Заказала не оригинал

Бампер? ты его получила уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера уже отогнала авто в сервис. Парни сказали, чтоб крыло не заказывала, т.к. постараются выправить, а сегодня позвонили-надо покупать. Детали уже у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера уже отогнала авто в сервис. Парни сказали, чтоб крыло не заказывала, т.к. постараются выправить, а сегодня позвонили-надо покупать. Детали уже у них

И как тебе бампер? мне бы надо но не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластмасса))), но шпаклевать все равно нужно. В некоторых местах рукой чувствуется. Практически любую большую пластмассу грунтуют и шпаклюют ИМХО. У тебя, что с ним? можешь выложить фотку противотуманок без блестяшек. Хочу посмотреть, как смотрятся на бампере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластмасса))), но шпаклевать все равно нужно. В некоторых местах рукой чувствуется. Практически любую большую пластмассу грунтуют и шпаклюют ИМХО. У тебя, что с ним? можешь выложить фотку противотуманок без блестяшек. Хочу посмотреть, как смотрятся на бампере

Бампер разбит при аварии, так то ничего только один угол виден что отколот и решетки радиатора не стоит пока, планирую ставить другую. На счет фот-если когда погода наладится, на улице сама видишь чего. Кстати не ты сегодня около 9 утра на Московском шоссе была около сбербанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...