Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так. вношу ясность. Внутри ПТФ блестящая окантовка имеется.Я наверно не так выразилась и прошу прощения, что ввела в заблуждение. НО! меня интересует, блестящая штуковина которая вставляется в бампер. На данный момент у меня есть родная, но при ДТП у неё треснули крепления, а сам элемент полностью целый. Мне как раз нужна именно эта штука :bm:

post-5499-1391436640,9207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так. вношу ясность. Внутри ПТФ блестящая окантовка имеется.Я наверно не так выразилась и прошу прощения, что ввела в заблуждение. НО! меня интересует, блестящая штуковина которая вставляется в бампер. На данный момент у меня есть родная, но при ДТП у неё треснули крепления, а сам элемент полностью целый. Мне как раз нужна именно эта штука :bm:

Ну вот, а то противотуманка-противотуманка. Эту вставку точно нужно только орегинальную искать, иначе без отражателя скорее всего будет, и старый отражатель вряд ли вставишь так-как отливка другая, не рассчитанная на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен номер по каталогу оригинала этого))))) я бы поискала и самое главное, как она обзывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен номер по каталогу оригинала этого))))) я бы поискала и самое главное, как она обзывается

1018006114-01 Вставка на фару противотуманную (ПТФ) правую-260р.  http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross-interiorexterior-trim-seat-front-bumper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не то.  Вставку я уже заказала и видела. В ней нет никакой блестяшки. Называется  деталь Облицовка ПТФ передней правой, а номер каталожный официалы отказались назвать. Сказали, что я хитренькая и буду делать в другом месте, если узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крылом меня сегодня крупно обломили. в день,когда товар должен быть на складе и его забирать, мифическим образом пришел отказ от поставщика. Очень злая, т.к. в другом месте деталь эта уже в цене поднялась. Решаю вопрос с возвратом бабла и перезаказ детали. В сервисе сказали, что ждут только меня. Время хождения пешком продлевается ещё на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крылом меня сегодня крупно обломили. в день,когда товар должен быть на складе и его забирать, мифическим образом пришел отказ от поставщика. Очень злая, т.к. в другом месте деталь эта уже в цене поднялась. Решаю вопрос с возвратом бабла и перезаказ детали. В сервисе сказали, что ждут только меня. Время хождения пешком продлевается ещё на неделю

Соболезную. Плюнь на них и езди без крыла и без бампера пока не поступят. У нас пол города так ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крылом меня сегодня крупно обломили. в день,когда товар должен быть на складе и его забирать, мифическим образом пришел отказ от поставщика. Очень злая, т.к. в другом месте деталь эта уже в цене поднялась. Решаю вопрос с возвратом бабла и перезаказ детали. В сервисе сказали, что ждут только меня. Время хождения пешком продлевается ещё на неделю

Соболезную. Плюнь на них и езди без крыла и без бампера пока не поступят. У нас пол города так ездит.

И подрезай всех этой стороной-у нас тоже все битые машины так делают :)):))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крылом меня сегодня крупно обломили. в день,когда товар должен быть на складе и его забирать, мифическим образом пришел отказ от поставщика. Очень злая, т.к. в другом месте деталь эта уже в цене поднялась. Решаю вопрос с возвратом бабла и перезаказ детали. В сервисе сказали, что ждут только меня. Время хождения пешком продлевается ещё на неделю

Соболезную. Плюнь на них и езди без крыла и без бампера пока не поступят. У нас пол города так ездит.

И подрезай всех этой стороной-у нас тоже все битые машины так делают :)):))

 

Точняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык авто в сервисе уж неделю))))) пока нечем подрезать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...