Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
так. вношу ясность. Внутри ПТФ блестящая окантовка имеется.Я наверно не так выразилась и прошу прощения, что ввела в заблуждение. НО! меня интересует, блестящая штуковина которая вставляется в бампер. На данный момент у меня есть родная, но при ДТП у неё треснули крепления, а сам элемент полностью целый. Мне как раз нужна именно эта штука :bm:

Прикрепленные изображения

• 13642_.jpg

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

так. вношу ясность. Внутри ПТФ блестящая окантовка имеется.Я наверно не так выразилась и прошу прощения, что ввела в заблуждение. НО! меня интересует, блестящая штуковина которая вставляется в бампер. На данный момент у меня есть родная, но при ДТП у неё треснули крепления, а сам элемент полностью целый. Мне как раз нужна именно эта штука :bm:

Ну вот, а то противотуманка-противотуманка. Эту вставку точно нужно только орегинальную искать, иначе без отражателя скорее всего будет, и старый отражатель вряд ли вставишь так-как отливка другая, не рассчитанная на него.
  • 0

1921.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
нужен номер по каталогу оригинала этого))))) я бы поискала и самое главное, как она обзывается
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

нужен номер по каталогу оригинала этого))))) я бы поискала и самое главное, как она обзывается

1018006114-01 Вставка на фару противотуманную (ПТФ) правую-260р.  http://www.relines.r...at-front-bumper
  • 0

1921.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
нет, это не то.  Вставку я уже заказала и видела. В ней нет никакой блестяшки. Называется  деталь Облицовка ПТФ передней правой, а номер каталожный официалы отказались назвать. Сказали, что я хитренькая и буду делать в другом месте, если узнаю.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
с крылом меня сегодня крупно обломили. в день,когда товар должен быть на складе и его забирать, мифическим образом пришел отказ от поставщика. Очень злая, т.к. в другом месте деталь эта уже в цене поднялась. Решаю вопрос с возвратом бабла и перезаказ детали. В сервисе сказали, что ждут только меня. Время хождения пешком продлевается ещё на неделю
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

с крылом меня сегодня крупно обломили. в день,когда товар должен быть на складе и его забирать, мифическим образом пришел отказ от поставщика. Очень злая, т.к. в другом месте деталь эта уже в цене поднялась. Решаю вопрос с возвратом бабла и перезаказ детали. В сервисе сказали, что ждут только меня. Время хождения пешком продлевается ещё на неделю

Соболезную. Плюнь на них и езди без крыла и без бампера пока не поступят. У нас пол города так ездит.
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Соболезную. Плюнь на них и езди без крыла и без бампера пока не поступят. У нас пол города так ездит.

И подрезай всех этой стороной-у нас тоже все битые машины так делают :)) :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

И подрезай всех этой стороной-у нас тоже все битые машины так делают :)) :))

Точняк!
  • 0

1921.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
дык авто в сервисе уж неделю))))) пока нечем подрезать))))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных