Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дык авто в сервисе уж неделю))))) пока нечем подрезать))))

Жык забери и подрезай! http://s16.rimg.info/5c935be095d4b84f25e082af9a043e3c.gif Чё она у тебя стоит там без дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нужен номер по каталогу оригинала этого))))) я бы поискала и самое главное, как она обзывается

Раз мне не выдали информацию ребята из кузовного сервиса и рОбята из отдела запчастей, видимо это очень ценная и секретная информация, да ещё, как сказал молодой человек "этой детали нет в России, будет только в мае. Звоните и я вам что-нибудь скажу!".

Маша не стала ждать, а написала письмо в Джили Моторс, благо опыт уже был с ними.  Итак, сообщаю каталожный номер этой диковиной детальки, возможно кому-то пригодиться

В ответ на Ваш запрос сообщаем каталожные номера деталей:

1018006150-01 ОКАНТОВКА ХРОМИРОВАННАЯ ВСТАВКИ ПОД ПТФ (ЛЕВАЯ) MK Cross

1018006151-01 ОКАНТОВКА ХРОМИРОВАННАЯ ВСТАВКИ ПОД ПТФ (ПРАВАЯ) MK Cross

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня суппорт заклинило. Неделю ездила не нажимаю педаль тормоза и тормозя толькоскоростью и ручником! Это страхи! Наконец-то пришла запчастюшка из автопитера, все оперативно, молодцы (просто ребята знакомые, работаю с ними как поставщик, пришлось поднапрячь их). Сегодня поменяли, еще ездить не пробовала, с нетерпением жду. Вот так, а пробег всего 19 000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Авто забрала. Есть пара-тройка вопросов.

По бамперу-101800611251 заказывала. Впечатление, что по размером чуток прям маловат.Парни из сервиса "еле его натянули" их слова.

по фаре-1017009815 заказала в автодоке. Корректор почему то ручной. Со старой фары остался корректор и ребята не смогли его вставить в эту новую фару. Нужен совет, как подсоединить, чтоб из салона можно было делать регулировку?

по остальному-всё в норме. Завтра буду приводить в божеский вид авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста по лючку бензобака. Видимо в сервисе его снимали для подборки краски.Вечером поехала на заправку, а он не открывается. Как можно открыть и как сделать, чтоб снова открывался он из салона. Заранее благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста по лючку бензобака. Видимо в сервисе его снимали для подборки краски.Вечером поехала на заправку, а он не открывается. Как можно открыть и как сделать, чтоб снова открывался он из салона. Заранее благодарю

Маш, вот про лючок: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9829.msg111288.html#msg111288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин. походу мне завтра предстоят танцы с бубном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин. походу мне завтра предстоят танцы с бубном)))

Лучше не с бубном, а с напарником. Один за ручку тянет, а другой (другая) лючок подцепляет и открывает. Так наверно удобнее будет. Попроси кого нибудь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рычажок дергала.впечатление, что он пружинку эту не подцепляет. походу они её не подсоединили. непруха пряммммммм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рычажок дергала.впечатление, что он пружинку эту не подцепляет. походу они её не подсоединили. непруха пряммммммм....

А он разве пружинку цеплять должен? Пружинка откидывает лючок когда ты за рычажок фиксатор вытягиваешь. Самое простое, на время, Открыть с чьей-нибудь помощью и ,хотя-бы пока не сделаешь пружинку, подкладывать между петлей и кузовом (или приклеить) какую-нибудь пористую резинку чтобы лючок откидывало. Но это конечно временный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...