Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а в чем тогда проблема?думаете там что-то сломано? я думала, когда дергаешь рычаг из салона, то он подцепляет какой-то механизм.Когда нажимаешь, то  есть небольшое усилие и слышно, как открывается.А тут жмешь на рычаг , а этого давления(усилия) нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, подскажите пожалуйста по лючку бензобака. Видимо в сервисе его снимали для подборки краски.Вечером поехала на заправку, а он не открывается. Как можно открыть и как сделать, чтоб снова открывался он из салона. Заранее благодарю

Маш, вот про лючок: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9829.msg111288.html#msg111288

лючок открыла.пипка, которая с правой стороны-работает.А чего то не хватает-пинка чтоли типа. Прочитала форум про лючок.Говорили про пружину, но я её визуально не обнаружила. Если не затруднит, сделайте фото не ломаного лючка, как должно всё быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка по лючку и пружинке http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11229.10.html и фото лючка. Красным обведена пружинка. Вот её нужно смотреть.

post-6605-1391436654,0327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо, мои дорогие! вчера звонила в сервис.Парни тупо забыли поставить. После работы заехала и через 3 минуты уехала счастливая и успокоившаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял уже этот штырик(тянем в верх и сидение заднее складывается), надо ли разрезать сидение? Сама ещё не смотрела, но есть думка, что он меняется методом выкручивания, ну типа как шуруп закручивается и выкручивается.

Я отломил, точнее при откидывании спинки клипса осталась у меня в руках. Я просто надавил на спинку сверху, там просто пороллон ))) и увидел остатки клипсы на тяге. Открутил то что было на штоке и закрутил остатки клипсы на место, видимо была завёрнута не до конца...

Даже не типа, а именно как шуруп. Только резьба на штоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу про приборную панель. Утром выехала из гаража-панель работала, на обратном пути уже не подсвечивается. Поворотники, фары, не пристегнутый ремень и т.д.-все показывается. Нашла в МК, что дело было в замке зажигания. Пока проверить версию не могу. Постараюсь завтра. Есть ещё варианты? Так понимаю, если диагноз подтвердится, то нужно ехать к сервисменам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу про приборную панель. Утром выехала из гаража-панель работала, на обратном пути уже не подсвечивается. Поворотники, фары, не пристегнутый ремень и т.д.-все показывается. Нашла в МК, что дело было в замке зажигания. Пока проверить версию не могу. Постараюсь завтра. Есть ещё варианты? Так понимаю, если диагноз подтвердится, то нужно ехать к сервисменам

Проверь предохранитель 10А в салоне в нижнем ряду правый. Если целый, то по возможности измерь на нем напряжение (можно контролькой) должно быть 12В при включенном зажигании. Если напряжения нет или оно есть и предохранитель целый но панель не горит, то в сервис.

14587_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! хоть посмотрю наконец-то на предохранители))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада,что доступ на форум снова открылся. Докладываю- на след. день запустила авто и панель подсветилась, как обычно. Поэтому, почему вдруг она гасла- не знай. Ещё вопрос возник-обратила внимание, что правый задний стоп не горит, но при этом не было никакого оповещения на панели, как это было на 14ой (загоралась лампочка и срабатывал звук). Посмотрела в разделе лампы-* отмечено, что задний стоп выполняет ещё функцию габарита. Возможно так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада,что доступ на форум снова открылся. Докладываю- на след. день запустила авто и панель подсветилась, как обычно. Поэтому, почему вдруг она гасла- не знай. Ещё вопрос возник-обратила внимание, что правый задний стоп не горит, но при этом не было никакого оповещения на панели, как это было на 14ой (загоралась лампочка и срабатывал звук). Посмотрела в разделе лампы-* отмечено, что задний стоп выполняет ещё функцию габарита. Возможно так и должно быть?

Стоп не выполняет функцию габарита,на габарит 2 маленькие лампы без цоколя,на стоп 1 большая на 21 ватт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...