Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
т.е. если я жму стоп, то сзади должны гореть 2 лампы слева и права. А почему тогда нет визуального оповещения на приборной панели, что есть неисправность?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

т.е. если я жму стоп, то сзади должны гореть 2 лампы слева и права. А почему тогда нет визуального оповещения на приборной панели, что есть неисправность?

Наверно потому, что у нас не 14-тая. Контроль только визуальный. Я на 99-той тоже релюху ставил вместо перемычек. Очень даже было удобно. Терпеть ненавижу тех, кто одноглазым ездит :aq: :am:
  • 0

1921.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Да верно горят при нажатии 2 лампы в фонарях+допстоп на заднем стекле,индикация видимо не предусмотренна

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Чтобы потом сюрпризом не было - у нас, по ходу, мало на что есть визуальное попвещение... Проверено уже на личном опыте, что нет никакого оповещения о низком уровне жидкости в омывателе и, что более печально, низком уровне масла в двигателе. Если с омывателем это не страшно, то с маслом может выйти сами знаете каким боком. Поначалу тоже думал, раз уж на бывшей десятке 2002 г.в. и то, и другое было, и работало исправно, то тут уж и подавно должно быть. А вот чуть было не влетел с маслом... И то, задумался проверить уровень только после того, что заметно увеличился расход бенза на расстоянии, которое раньше преодолевал с вдвое меньшим расходом. Поначалу-то часто проверял уровень, а потом че-т успокоился. Так что повнимательнее с этими делами, друзья.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

Наверно потому, что у нас не 14-тая. Контроль только визуальный. Я на 99-той тоже релюху ставил вместо перемычек. Очень даже было удобно. Терпеть ненавижу тех, кто одноглазым ездит :aq: :am:

сама не люблю, а вот пришлось покататься. Будем привыкать ездить без оповещения и бдить. До задних ламп добралась нормально( на форуме нашла тему,как всё сделать-ещё раз спасибо  за подробности). Лампа оказалась исправной, видимо контакт залип или ещё чего там. Теперь очень при очень волнует вопрос-как сменить габаритную малюсенькую лампу на передней фаре, а точнее-как обратно впихнуть этот чертов патрон. Капот открыла, пластмасску заглушку окрутила и началось...... с огромными стараниями вытащила, заменила, а обратно поставить-это что-то с чем-то.... Так до конца и не вставила.Исплевалась, пальцы теперь распухшие, т.к. влезть в маленькое отверстие фары проблематично. В связи с этим нужен совет,как это сделать менее болезненно и без танцев с бубном. На старой фаре тренировалась сначала и бес толку. Благо была разбита и я тупо вытащила изнутри )))))))
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Там до упора можно не запихивать. во первых будет цоколь видно, во вторых гребенка на креплении неплохо держит даже на втором микрошелчке.  А для извлечения я использую медицинский зажим с загнутыми оконечностями, а первый раз тоже был "приятно удивлен" технологичности процесса.
  • 0

25410-4.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
щипцы есть обычные и изогнутые. Ладушки. сегодня не полезу, а на неделе попытка номер 2 уж точно))))
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
Ребята, подскажите, это правильный каталожный номер фильтра салонного 1018002773 ? подходит и для кросса и для мк
  • 0
Изображение

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Лучше этот - TSN 9.7.145 .
Отлично подходит, содержит уголька немного, ничего не шкрябает при передвижении заслонки "снаружи-с салона".
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

TSN 9.7.145 .

Да да! Нормальный фильтр. У меня тоже такой.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных