Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может эти штуки как-то связаны с воздуходувами задними? Опоры какие то? Валялись ведь возле них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня на седане такие штуки работают как заколки для проводов обогрева сидений, крепят их к самой подушке снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не буду выкидывать, а вдруг пригодится :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром случилась печалька внезапно. Во дворах снесла себе правое зеркало об кузов Газели. Сейчас болтается на проводах. После работы буду делать осмотр подробный. В связи с этим логический вопрос :)- правильно ли нашла каталожный номер. Зеркало наружное правое 1018004816-01. -так понимаю это сам корпус. Есть ещё зеркальный элемент правый 1058000022- это непосредственно само зеркало. Сайт Экзист выдал аналог этого зеркального элемента-Mabitek 30440004 Элемент зеркальный правый сферический и 30440009 Элемент зеркальный правый сферический с обогревом. Подскажите, что из этого мне нужно? И сам корпус будет с повторителем? На некоторых сайтах есть оговорка с электроприводом.

Вот нашла ещё это. http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross-interiorexterior-trim-seat-outer-rearview-mirror

В сборе, так понимаю само полностью зеркало не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1018004816-01

Заказывай это, больше тебе ни чего не надо, но зеркало ещё придется красить(оно из желтой пластмассы).

http://china-shop.com.ua/products_pictures/zerkslo%20pravoe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. оно с электроприводом и обогревом будет? :) огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заказала в Экзисте. Завтра -послезавтра будет у меня.  Отдала лючок на подбор краски. Перелопатила весь форум по замене зеркал. Нашла только это:"снимай пищалку на двери, за ней увидишь 3 гайки, отворачивай их, зеркало повиснет на проводах - разъедини разъем. все зеркало у тебя в руках." Фото найдено не было. По сему спрошу ещё раз про технологию снятия/установки зеркала в сборе. Может что-то упустила. Заранее благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после снятия пищалки я у себя увидел только 2 гайки (причём к одной из них стрёмно подлазить ключём/головкой), третья - под дверной картой, которую тоже придётся снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии не  сохранились случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии не  сохранились случаем?

Я так понял винт там.

post-7810-1391436762,719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...