Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какие из представленных подходят от приоры?

Вроде первый белый и средний черный.

вместо черных пистонов можно ли использовать саморезы? если да, что подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вместо черных пистонов можно ли использовать саморезы? если да, что подойдёт?

Саморез быстро заржавеет и будет не красиво, ты же не будешь каждый день разбирать, они по этому считаются одноразовыми, это только в России клопы многоразовые :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)):)) :)) намёк ясен. Завтра подамся за ними. Надо дверь доделать, а то на 2 болтах держится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве магазинов для иномарок, есть стенд на котором можно сравнить и купить

http://avtokomplektspb.ru/wp-content/uploads/2011/02/15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо черных пистонов

Я использовал(в креплении облицовки передней рамки,та,что под капотом ) "пистон обивки двери багажника с ВАЗ-2109/2114" они есть старого образца типа пистон папа-мама и нового типа ёршик. Входят туго и держат крепко,вот выходят хреново плохо. Дык на то они и пистоны,вещь одноразовая! Зато в любом ВАЗовском магазине их навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз и хотела,чтоб закрепить и потом не брякало. ВАЗ то мне знаком:) спасибки за подсказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми только родные с собой для лучшего ориентирования и штангенциркуль (если есть). И не выбирай из жесткого пластика, слишком хрупкие и крошатся при первой попытке закрепить. Уже есть опыт насчет последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штангель не взяла,поздно прочитала сообщение,но дома есть. Опытный материал прихвачен. Понадеюсь на свой глазомер ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующей весной проклею дверь шумка слабовата

решила всё-таки сразу это сделать, чтобы повторно не снимать пистоны. Хочу только эту сторону сделать. ( как показано на фотке ранее).Так поняла,что можно Сплен или фольгоизолон.  Свойства у них одинаковые. Шумо и теплоизоляция. Какую толщину лучше 4 мм или 8 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал передние двери тут - http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12426.120.html .

Вроде 4 мм у меня была шумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...