Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обратила внимание на инородное тело в правом верхнем углу-типо замазано,

Похоже на пену монтажную :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пытливый ум

А как вскрывать? С чего начинать? Тоже хочу проверить. Пластмасску черную подёргал - не вырывается (на пороге которая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы копаем копаем, и возможно мы что-то нашли/Комеди Клаб, Иван Сергеевич/. Конструкция та же (10 литров воды канистра + трубочка).Поехали! Сначала проливаю верх (пошли капли, на фотках их видно), затем низ и потом ещё раз сверху(контрольный) и тут мне аж в ухо капнуло. Пока пялилась на предыдущие капли в ожидании потопа, он уже во всю бежал по боковой стороне и за менее минуты подо мной образовалась приличная лужа. Больше эксперимент не было смысла проводить.Срочно всё вытираю на сухо. Теперь в субботу будет с чем приехать и самое главное,ткнуть носом сервисменов. т.к. не понятно, как они поливали в сентябре. Факты на лицо.

post-5499-1391436774,1081_thumb.jpg

post-5499-1391436774,1197_thumb.jpg

post-5499-1391436774,1319_thumb.jpg

post-5499-1391436774,1439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на инородное тело в правом верхнем углу-типо замазано,

Похоже на пену монтажную :ai:

поковыряла, не отслаивается. Как вариант, сварка из балончика. Уж больно точечно сделано. Склоняюсь к сервису,когда с этой же проблемой у них была в сентябре. Тогда они отмахнулись, мол это заглушки у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытливый ум

А как вскрывать? С чего начинать? Тоже хочу проверить. Пластмасску черную подёргал - не вырывается (на пороге которая).

имеешь ввиду накладку порога? снимается легко,чуть усилие приложи. Я пальцами подлазила со стороны двери и по тихоньку в верх дергала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю свои раскопки ещё парой дырочек,которые попались на глаза. Одна с левой стороны на пороге, вторая с правой стороны в дне и то же на стыке. С ними так же поступлю-замажу и забуду, х..з для чего они.

post-5499-1391436774,156_thumb.jpg

post-5499-1391436774,1681_thumb.jpg

post-5499-1391436774,1799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю эти дырки глушить не надо - вентиляция, сушка может быть ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентиляция, сушка может быть ...

:))

Вода в салон не должна попадать, ни когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! про пыльник :) ещё буквально пару слов. Гайки закручены на честном слове 2 штуки. В памятном сентябре дядьки туда лазили и верхний болт меняли. Что хочу спросить: 1. на фотке кружки-такое впечатление, что этот пыльник резиновый( пальцем потыкала :)) слава богу,что не выпал) одет не ровно. Поправьте если это не так. 2. Промазывать именно стыки надо же? хочу обычным силиконовым черным герметиком.

post-5499-1391436774,24_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вентиляция, сушка может быть ...

:))

Вода в салон не должна попадать, ни когда!

тем более есть отопление

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...