Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут кстати заметил мало кто плюсует в репу, хоть и показываешь что то новое, люди читают, потом делают как ты посоветовал, а спасибо чисто по человечески не говорят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя проблема решилась. Стекло переклеено в салоне сухо и наконец-то комфортно. Пока пинка не дашь, ёж-птица гордая, не полетит. Дам совет всем Нижегородцам и кто обслуживается в Новой Эре, исходя из моего опыта общения с ними-Контроль и ещё раз контроль своего обращения.Гарантийщик сфоткал и сказал,что надо ждать ответа- не ждите, а звоните на след. день или через день ему же и уточняйте дату отправки его запроса в Москву. Максимальный срок рассмотрения до 10 дней и не более. Ответ обычно приходит через 2-3 дня. Сами отсчитайте дни и звоните повторно дабы узнать ответ из столицы. Данный товарищ может не работать и вместо него сменщик.Трясите его, т.к. у него сразу отшибает память,как зайти в электронную почту, не помнит пароль. Городским телефоном и сотовым пользоваться не может и будет всячески лепить вам отмазки. Кстати, вы можете сами проверить у Джили Моторс,заключение по вашей проблеме. Всё быстро и просто-пишем на их электронку,указав дату отправки запроса гарантийщиком, свой номер а/м,vin, суть проблемы и название автосалона. В моем случае выяснилось,что мой супер-пупер парень никаких запросов не отправлял, хотя в разговоре заверил,что это сделал и надо ждать ответа. После такого я на их офф. сайте в разделе "обратная связь" красочно расписала работу сотрудников, высказала своё негодование и описала проблему. Отправила на директора и на руководителя. В этот же день мне перезвонили, записали на удобное время на переклейку. Вот как-то так всё закончилось.

Спрошу про обивку пластиковую на двери багажника-остался кусок шумки 4мм. Кто-нибудь проклеивал этот элемент и, потом обивка нормально встала, и стоит ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "пытливый ум" так "пытливый ум"...  :))

А можно аватарку "пытливую" вставить? Взамен обязуюсь вставить аватару конкретную...:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу про обивку пластиковую на двери багажника-остался кусок шумки 4мм. Кто-нибудь проклеивал этот элемент и, потом обивка нормально встала, и стоит ли это делать?

Маша дверь и так со скрипом открывается,если упоры родные.Я думаю смысла нет.За победу над сто тебе+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... вошла))))) Непривычно глазу новые обновы-буду разбираться. Общий весенний привет форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий доклад за зиму: Аккумулятор ни разу не подвёл за это время. В морозы (-32) заводился без проблем. Пережил вторую зиму. Печка грела. Один раз заметила в мороз-не получилось помыть стекло. Моторчик жужжит, а жидкость не идёт. Насиловать аппарат не стала, тряпкой протерла. После спада морозов, всё вошло в норму. На форуме про это было написано, поэтому заморачиваться не стала. Нашла сзади буксировочный крюк )))))))) до этого считала, что его там нет. В инструкции ничего не нашла. Воспользоваться крючком не пришлось, но остался вопрос-при буксировке бампер не треснет? уж высоко показалось установлен.На тот момент намечалось тащить Ваз 14 ую. К весне вылез сверчок, как мне кажется, в районе руля.Оставлю его до большего потепления. До сих пор не нарадуюсь на кнопочку для багажника. Реально удобная штуковина. Каждый раз с благодарностью вспоминаю форумчан.Железо работает исправно, тьфу-тьфу. На повестке дня у меня замена штатных летних шин на др. Пока сбор информации начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех я тоже хочу взять такую машинку. Как только получу права поеду в салон. вот только надо еще купить медицинскую справку но это ничего !Народ скажите а какой у нее расход в реале на 100 км. в городе, много ест бензина? но это ничего !Народ скажите а какой у нее расход в реале на 100 км. в городе, много ест бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19Nordik79, Максим. Приветствую в клубе. :az:  Для начала желательно было бы создать свой бортовик, а не писать в чужой теме. Ну да ладно. И сколько тебе осталось терпеть до получения "прав"? Расход не однозначный: от 8,6л/100км до 12, а у некоторых и более. В основном как повезет и какой стиль вождения. Посмотри соответствующую тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2110-raskhod-topliva-geely-mk-cross/?mode=show 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Расход не однозначный: от 8,6л/100км до 12, а у некоторых и более

:ce: или менее....примерно 6,1 трасса,  7,8 город(+1 - 2 литра на пробки,если по ним ездить :ca: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после прошивки ещё меньше на трассе 5 - 6 л/100км.

 

 


Для начала желательно было бы создать свой бортовик, а не писать в чужой теме.
Не торопись, человек выбирает ещё, может не Кросса купит, а Джили МК 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...