Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
заветное колесико находится слева и чуть ниже руля на передней панеле.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

в багаже 620 км. Вчера заметила, что не горит индикатор не пристегнутого ремня у пассажира переднего сидения. Сегодня посижу на всех сидениях и проверю работоспособность. Залезла в блок предохранителей в салоне. Обнаружила отсутствие 2-ух . Одно название не запомнила, а второй- Телефон. Вопрос-что сие означает,для чего и нужно ли? Намекните, где находится заветная кнопочка или колесико корректора фар. Уж больно хочу опробовать на предмет неисправности. Со стороны пассажира переднего есть,как написано в инструкции-"Верхний вещевой ящик, надувная подушка безопасности для переднего пассажира". Как открыть этот ящик?

Думаю не надо открывать вам верхний ящик, если конечно не хотите, чтобы вас припечатоло подушкой безопасности к спинке седенья
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
К вопросу о индикации непристегнутого ремня безопасности. Концевик у нас имеется только в замке водителя, об индикации пристёгнутости остальных обитателей автомобиля производитель не позаботился. И, на мой взгляд, это не с проста, ведь большую часть времени в машине ездите только Вы. А для адекватной работы сигнала ремня с других посадочных мест потребовалась бы установка дополнительных нажимных переключателей не только в замки ремней но и в подушки сидений, чтобы сигнал проходил только если кто-то сидит. А это затраты, читай - повышение стоимости авто. Так, что за Вашими пассажирами приглядывать придется Вам, у меня вот ребенок ответственный за пристёгнутость всех кто в машине, бывает бабушка схалтурит, не пристегнётся, так ВСЁ - СКАНДАЛ!!! :-)
  • 0

25410-4.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

К вопросу о индикации непристегнутого ремня безопасности. Концевик у нас имеется только в замке водителя, об индикации пристёгнутости остальных обитателей автомобиля производитель не позаботился. И, на мой взгляд, это не с проста, ведь большую часть времени в машине ездите только Вы. А для адекватной работы сигнала ремня с других посадочных мест потребовалась бы установка дополнительных нажимных переключателей не только в замки ремней но и в подушки сидений, чтобы сигнал проходил только если кто-то сидит. А это затраты, читай - повышение стоимости авто. Так, что за Вашими пассажирами приглядывать придется Вам, у меня вот ребенок ответственный за пристёгнутость всех кто в машине, бывает бабушка схалтурит, не пристегнётся, так ВСЁ - СКАНДАЛ!!! :-)

:ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

заветное колесико находится слева и чуть ниже руля на передней панеле.

Про ремни все верно.  :)) А колесико слева от руля на панели возле корректора зеркал.
  • 0

1921.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
Спасибо за подсказку  :). Колесико обнаружено и покручено- работает! Про якобы вещевой ящик- поняла, соваться не буду )). С ремнями тоже все ясно.
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
А мне до сих пор никак ПТС не привезут... сервис в этой новой эре просто никакой
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
может это не от них зависит? или возникли обстоятельства. Манагер, что говорит, кстати, у вас кто?
  • 0
Изображение

ambosador

ambosador

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений

может это не от них зависит? или возникли обстоятельства. Манагер, что говорит, кстати, у вас кто?

У меня Олег. Я в пятницу звонила ему когда банк кредит одобрил, сказала чтоб заказал. В итоге логисты были так заняты, что заказали только в понедельник. Говорят что в пятницу 100% придет ПТС. Долго так!
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Пятница  уже  завтра!!!  Крепись!))) Зато,  на  выходных  будет  время  полюбить  машинку))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных