Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Записки серого Кросса из НиНо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
[quote author=Пытливый ум link=topic=11441.msg138524#msg138524 date=1349768359]
Начался сезон дождей. Включила обогрев заднего стекла. Почему-то кнопка не фиксируется, как например при нажатии Аварийки или кондея. Теперь мне не ясно, отключила я обогрев или нет. Кхак у вас обстоят с этим дела или у меня поломка?
у нас она не фиксируется в принципе.при нажатии кнопки включается обогрев стекла и зеркал примерно на 15 минут и автоматически выключается.там на этой кнопке при включении обогрева включается подсветка.днем не заметно,а вот в сумерках видно.как потухла-обогрев выключился
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

daschewsky

daschewsky

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мария,кнопка не фиксируется,на ней загорается лампочка такого тускло желтого цвета (её в темноте хорошо видно).Включается сразу обогрев зеркал и заднего стекла.Работает это чудо аккуратно 12 минут,если всё оттаяло то гуд,если нет можешь снова нажать
  • 0
Изображение

Нотка

Нотка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Привет Нижегородцам)
Мы из Сарова, машинку тоже покупали в Новой Эре.
Единственное, что сейчас сильно расстраивает - мокрый ковролин под ногами переднего пассажира...Видимо лобовуха :(
Кто-то сталкивался с этим в Нино?
Что делать-то.... :(
  • 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

Привет Нижегородцам)
Единственное, что сейчас сильно расстраивает - мокрый ковролин под ногами переднего пассажира...Видимо лобовуха :(

есть на форуме отдельная тема "Течет салон!!" там все подробно расписано и даже есть фотки и даже есть (ближе к концу этой темы), что-то в виде памятки. По читайте.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
sofronov2010 и daschewsky- благодарю!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Начался сезон дождей. Включила обогрев заднего стекла. Почему-то кнопка не фиксируется, как например при нажатии Аварийки или кондея. Теперь мне не ясно, отключила я обогрев или нет. Как у вас обстоят с этим дела или у меня поломка?

Да,не фиксируется,подсветку трудно на кнопке днем увидеть-но не критично,через 10 минут отключается автоматически,правда сам этого не фиксировал-не доверяю этому автоматическому отключению.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Горевец

Горевец

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Привет Нижегородцам)
Единственное, что сейчас сильно расстраивает - мокрый ковролин под ногами переднего пассажира...Видимо лобовуха :

(Эти "сборщики" мне вообще лобовое криво наклеили слава богу не течет поэтому незамарачиваюсь . А так по гарантии надо ехать или при ПТО предьявить или 1500 ты р в любом автосервисе переклеят.
  • 0

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Тоже течёт лобовуха со стороны водителя, катался в Новую Эру две недели назад, сказали переклеят, но придётся подождать до 15 октября (типа придут необходимые расходники) вот думаю завтра или послезавтра позвонить и напомнить им про меня. А в сервисах отказываются переклеивать стекло, говорят - "а если оно лопнет когда его будут срезать? давай новое стекло и без проблем переклеим за 1500 руб."
  • 0
Изображение Изображение

Нотка

Нотка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
интрересно, а с такими проблемами вообще вернуть машину можно?
что за х-ня такая  :aq:
каааак она прошла ОТК вообще на заводе?
ужасно расстроена...:(
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
А есть-ли вообще ОТК на Дервейсе ???!!!! это я так для риторики, хотя конечно имидж марки такая сборка портит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, особенно  в глазах тех, у кого это первый автомобиль. Неужели и эмгранды все со сборочными косяками?
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных