Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А есть-ли вообще ОТК на Дервейсе ???!!!! это я так для риторики, хотя конечно имидж марки такая сборка портит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, особенно  в глазах тех, у кого это первый автомобиль. Неужели и эмгранды все со сборочными косяками?

Ужели. Причом эти косяки на Эмгранде куда более позорнее будут выглядеть. Я осматривал его в салоне и ужаснулся. Черная самоклейка на раме окон наклеена как попало, морщинисто. Декортативные детали тоже подогнаны и установлены "на авось". Дервейс сам себя позорит. Надеюсь на Украину такие модели с Китая попадают без этих косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К вопрос о том когда машина нагрелась...когда заводишь появляется на экране синий значок градусника, когда он пропал-машина нагрелась. У меня не течет ничего. Только вот запаску доставали, заметила небольшое скопление воды в месте для запаски. Попала в аварию уже, бампер разбила, ну пока ничего. Был перекос багажника, на первом ТО исправили. У меня уже почти 3000 км. А у кого какой реальный расход топлива? Мне кажется много жрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какой реальный расход топлива? Мне кажется много жрет.

 

Пробег 5000, езжу 90% в городе по пробкам в час-пик. Пешком в 1,5 раза быстрее до дома получается. Расход 11,8-12,5 литров. После последних подсчётов расхода начал пробовать различные варианты вождения (нажимания, переключения).

p.s. В машине постоянно один пассажир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где то 7,5 литров.езжу пополам город-трасса.часто движек до 4000 об.раскручиваю.пробег 8000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 5000, езжу 90% в городе по пробкам в час-пик. Пешком в 1,5 раза быстрее до дома получается. Расход 11,8-12,5 литров. После последних подсчётов расхода начал пробовать различные варианты вождения (нажимания, переключения).

p.s. В машине постоянно один пассажир

Вот и у меня где-то 12 литров. Большой расход. Хотя при покупке был заявлен меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7,5-8,5 литров, в основном в смешанном цикле. 11-12 л. что то многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расход 10 л. пробег 12000 км. Скорость город - 60,трасса - 80/100. Обороты 2000-2500. Расход как-то напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны если посмотреть: в отпуске ездили за город и на дачу, средняя скорость 80-90, без пробок и с редкими светофорами, ел около 8,5 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как засекаете? У вас бортовой компьютер есть или высчитываете как-то? Просто нету ни бортовика ни данных о том сколько осталось бензина в баке, ведь по нему только шкала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я засекал - как только на минимальном делении становится - сразу на заправку,

заливал до полного бака и в путь.

как опять на минимальное деление переходит - вот и считаем пройденный путь и залитый раннее бензин.

 

проверял когда на дальняк ехал - 420 км в одну сторону.

получилось по трассе чуть меньше 6 литров на сотню, два человека в машине, скорость до 115 км/ч.

по городу в среднем около 8.5 литров - скорость до 70 км/ч, обороты 1500-3000.

дело было сразу после 1-ой смены масла в движке и коробке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...