Перейти к содержанию

Не работает ABS


faraddin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да спасибо. Буду в ВСК вместе с мастерами смотреть. Уже приглядываюсь к детали ГТЦ 1014003371. Только боюсь, чтобы не промахнуться. У меня же АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не торопись пока, сначала выяви причину, заказать всегда успеешь, к тому же можно поставить ремкоплект.

 

Вот из списка аналогов: 

Рем.комплект главного тормозного цилиндра - Одноименный рем.комплект от ваз 2108-099

 

А так номер ГТЦ ты правильный нашел - 1014003371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! У меня тут еще одна догадка закралась. машина без движения простояла практически всю зиму, отдельные редкие поездки не считаю. Вот и думаю, может действительно застоялась, а при резком торможении хватанула немного воздуха из-за какой-то манжеты. У меня такое было еще на москвичах и жигулях во времена СССР. Тогда даже рекомендовалось после зимней спячки перед началом эксплуатации резко нажать несколько раз на педаль тормоза, чтобы активировать систему. Допускались, как сейчас помню отдельные подтеки тормозухи. Кстати вчера ради интереса отпустил один штуцер и немного стравил тормозухи. Тормозуха чистая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такая непонятка. включаю кондей катаюсь загорается лампа ABS. отключаю горит, проеду немного гаснет. проблема не постоянная вот и думай что хочешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, протяни предохранители силовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у меня такая непонятка. включаю кондей катаюсь загорается лампа ABS. отключаю горит, проеду немного гаснет. проблема не постоянная вот и думай что хочешь((

Массу везде проверь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, протяни предохранители силовые.

 это которые возле <+> клеммы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня такая непонятка. включаю кондей катаюсь загорается лампа ABS. отключаю горит, проеду немного гаснет. проблема не постоянная вот и думай что хочешь((

Массу везде проверь тоже.

 

 

где ее проверять? я что болты видел все открутил все чисто закрутил. мож где забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у меня такая непонятка. включаю кондей катаюсь загорается лампа ABS. отключаю горит, проеду немного гаснет. проблема не постоянная вот и думай что хочешь((

Массу везде проверь тоже.

 

 

где ее проверять? я что болты видел все открутил все чисто закрутил. мож где забыл)

 

На аккумуляторе + клемма на ней предохранители есть силовые,вообщем протяни все болты что видишь с проводами...на худой конец проверь разъемы на самом табло(приборке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аккумуляторе + клемма на ней предохранители есть силовые

post-4583-0-66273700-1404144851_thumb.jpg

Можно бы состыковаться как нибудь и с прибором полазить, только времени особо нет. Напиши в личку когда ты свободен бываешь и в каком районе живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...