Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает ABS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

и я б мог тоже что то посоветовать

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

На аккумуляторе + клемма на ней предохранители есть силовые

attachicon.gifФото0529,2.jpg

Можно бы состыковаться как нибудь и с прибором полазить, только времени особо нет. Напиши в личку когда ты свободен бываешь и в каком районе живешь.

у меня вот придется аккум снимать чтобы подтянуть эти силовые предохранители так не подлезть никак)  если сам не разберусь придется и побеспокоить Вас друзья

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Год выпуска:2012

и я б мог тоже что то посоветовать

советы действительно частенько нужны, особенно от знающий людей, а не этих специалистов из сервиса которые видят только кошелек с деньгами

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Год выпуска:2008

Приветствую всех! У меня загорелась лампочка АБС. Причем раньше загоралась на горячую машину, теперь горит постоянно. Отдал офицалам, они 3.5 часа искали причину. В итоге вердикт: "под замену блок АБС, токи приходят все, а из блока не выходят". В барахолке была тема такая:

Продам новый блок ABS на джили МК в сборе. Не понадобился из за тупизны электрика...)). отдам по закупочной цене. 20 000 р.

Я задал вопрос в этой теме, но скорее всего ответа не будет. Машина уже, наверное продана (с мая объявление висит на форуме).Я менять блок не буду - дороговато, отключу лампу и всё. Но может проблема не в блоке всё же, как у него. Может еще кто-то тоже сталкивался с этой проблемой? Заранее спасибо!

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных