Перейти к содержанию

Ближний свет тускло светит! как быть?!


Martin80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Себе буду сегодня ставить Маяк Super White. Они по отзывам лучше чем Ospam Night Breaker. А по цене - 135 руб/комплект

а по продолжительности работы НЕДЕЛЯ. тоже себе поставил, через неделю перегорели сразу две
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Себе буду сегодня ставить Маяк Super White. Они по отзывам лучше чем Ospam Night Breaker. А по цене - 135 руб/комплект

 

жду от тебя установки и отзыва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента покупки также не устроил ближний свет. Нажаловался дилеру на ТО-2000, сказал - регулируйте. Уж не знаю. что они там вертели. но сейчас света хватает даже со штатными лампами, часть светового пучка. кстати, сведена в центр (видно по рисунку на земле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента покупки также не устроил ближний свет. Нажаловался дилеру на ТО-2500, сказал - регулируйте. Уж не знаю. что они там вертели. но сейчас света хватает даже со штатными лампами, часть светового пучка. кстати, сведена в центр (видно по рисунку на земле).

 

может фото своего ближнего выложиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в понедельник в автосалон, по гарантии корректоры менять. Там же фары на стенде отрегулируют. После этого могу сфоткать, если кому интересно как должно быть после регулировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в понедельник в автосалон, по гарантии корректоры менять. Там же фары на стенде отрегулируют. После этого могу сфоткать, если кому интересно как должно быть после регулировки.

 

очень интересно) ждемссс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в понедельник в автосалон, по гарантии корректоры менять. Там же фары на стенде отрегулируют. После этого могу сфоткать, если кому интересно как должно быть после регулировки.

 

очень интересно) ждемссс)))

Линзы выглядят вот так:

http://s019.radikal.ru/i634/1209/66/3e10036e7aeft.jpg

и вот так:

http://s016.radikal.ru/i334/1209/10/1afb3d371135t.jpg

Как выглядит свет фар на стене не сфотографировал, не успел. Сделаю как нибудь, по темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лампы сильно задраны вверх, то такое ощущения что в тумане едешь, и дороги не видно, простое решения отрегулировать фары, это просто, ставишь машину от стены на ростоянии (точное по кросу сказать не могу, т.к. еще этим не занимался, но делал на акценте) и по регулируешь по высоте и по расхождению пучка, в книге по эксплуатации все написано какие должны быть растояния, после этого небо и земля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в понедельник в автосалон, по гарантии корректоры менять. Там же фары на стенде отрегулируют. После этого могу сфоткать, если кому интересно как должно быть после регулировки.

 

очень интересно) ждемссс)))

Линзы выглядят вот так:

http://s019.radikal.ru/i634/1209/66/3e10036e7aeft.jpg

и вот так:

http://s016.radikal.ru/i334/1209/10/1afb3d371135t.jpg

Как выглядит свет фар на стене не сфотографировал, не успел. Сделаю как нибудь, по темноте.

хочется увидеть результат то есть как светит ближний в темноте после регулировки)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лампы сильно задраны вверх, то такое ощущения что в тумане едешь, и дороги не видно, простое решения отрегулировать фары, это просто, ставишь машину от стены на ростоянии (точное по кросу сказать не могу, т.к. еще этим не занимался, но делал на акценте) и по регулируешь по высоте и по расхождению пучка, в книге по эксплуатации все написано какие должны быть растояния, после этого небо и земля!

оказывается фары можно отрегулировать своими руками, незнал! тогда я лучше сам попробую отрегулировать как положено по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...