Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ближний свет тускло светит! как быть?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
а где почитать про регулировку фар и чем они регулируются?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вырезка из "мурзилки" по МК
http://narod.ru/disk...а фар1.pdf.html
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
спасибо!
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Себе буду сегодня ставить Маяк Super White. Они по отзывам лучше чем Ospam Night Breaker. А по цене - 135 руб/комплект

а по продолжительности работы НЕДЕЛЯ. тоже себе поставил, через неделю перегорели сразу две

10 дней полёта - пока не сгорели тьфу-тьфу. руками колбы не лапал. свет ламп близкий к ксенону - белый. эти лампы еще называют псевдоксенон. конечно по яркости до ксенона далеко, но в сравнении со штатными Осрам намного лучше. как альтернатива. найдите способ лучше за 135 рублей.
  • 0
Изображение
Изображение

Misteria

Misteria

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Такая же проблема, ближний не светит вообще, едешь как будто на габаритках  :ak: никогда не попадала чтобы у иномарки ТАК светили фары!!!! По рекомендации одного форумчанина тоже решила начать с малой крови и поставила Маяк Super White - не ставьте!!! результата ноль, даже кажется что стало хуже. Вручную по инструкции отрегулировать также не получилось (регулировал парень :), не я). наверное теперь попробую заехать на сто,чтобы попробовал профессионал ((((
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Хоть у меня и Вижен,но тоже столкнулся проблемой ближнего света.Начал осыпаться отражатель в правой фаре.Думал заменить на ксеноновые от другой марки,но проблема в том что они продаются только в сборе с фарой,что дорого.Сегодня нашёл вот такой сайт (не реклама) http://www.galogenu.net/catalog/.Что понравилось есть обычные галогенные модули Hella http://www.galogenu....lla_ff_de_60mm/ не спорю тоже дороговато,но зато фирма.Если посмотреть ксеноновые модули,то комплект дорогой (все комплектующие).Поэтому склоняюсь к галогеновым модулям.
  • 0
Изображение

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Если у кого в городах есть зеркальный цех или цех гальваники (применялся на заводах СССР)-это своего рода решение вопроса по востановлению покрытия фары. Можно попробывать и своими силами http://www.sonis-co.ru/028.htm
  • 0

Misteria

Misteria

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
А можно ли заменить просто непутевые линзы в фарах?? это вообще реально? продаются они отдельно или нет?
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
У меня в Вам вопрос: Как именно тускло светят ваши фары.? Проверка ближнего света... На участке ровной дороги (в вечернее или ночное время), на расстоянии 35-40 метров от машины ставите спичечный коробок. Включив ближний свет фар, вы должны его видеть... И ещё, у Вас электрокорректор фар есть? В каком положении его регулятор? Работает он или нет?
В салоне с левой стороны покрути ночью.
Изображение

P.S. Рассуждения водителя Hyundai Solaris
"Может кто подсказать как увеличить силу света ближних фар.
Сегодня выехал засветло - ничего не видно, это не свет, это какой то карманный фонарик.
Что делать? С таким полусветом двигаться ночью просто опасно.
Можно ли поставить более мощные лампочки самому и есть ли они в продаже?"
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

А можно ли заменить просто непутевые линзы в фарах?? это вообще реально? продаются они отдельно или нет?

Привет!Смотри мой ответ выше.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных