Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишенка by Cvolo4yzhka

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Доброго времени суток :)
Вот и появился у меня кроссик.
Первый раз увидел его где в апреле, долго ходил, облизывался, примерялся... В итоге в начале августа заказал. Обещали через две недели, но пришел через три. 30 августа забрал машинку.
Дилер - Диалог-авто.
Итак Geely MK Cross, цвет - темная вишня (в принципе поэтому и пришлось ждать три недели, не пришел мой цвет с автовозом), комплектация комфорт.
За машину заплатил 399 тыс. к моменту получения машина уже подорожала в салоне до 409, но мне так как не смогли привести вовремя, продали по старой цене - 399 :)
оформление - 500 руб.
Допы - сигналка с автозапуском, зашита картера, антикор, коврики - 26 тыс. с работой. Допы не навязывали, что понравилось.
При приемке оказалось, что заднее левое стекло ходит со скрежетом и на стекле уже царапина, без проблем за час разобрали дверь, нашли причину и заменили стекло. в принципе эпизод со стеклом не огорчил, был готов к мелким косякам.
Пока впечатления от машинки положительные. Едется, рулится легко, стуков, скрипов нет, в салоне пластиком не воняет.
и сразу несколько вопросов:
1. Крючки спереди на полу около передних сидений, по два у водителя и пассажира - зачем?
2. есть доводчик стекол в родной сигнализации?
3. каждый раз приходится долго искать заднюю передачу -может ее как-то хитро включать надо?

p.s. когда пришли машины, пришел также кросс синего цвета, дилер сказал, что первый раз, тоже классно смотрится, чуть не сменил темную вишню на синий. но в итоге не стал.

• 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Ну ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
Теперь по существу, доводчик стекол есть на родном пультике, 2 раза давишъ на закрытие и держишъ - стекла по очереди поднимутся. Кстати при тройном нажатии включается сопроводительный свет фар (до подъезда например) секунд на 30-40.
Крючки на полу для ковриков, не все же живут в нашем климате где нужны ковры-корытца.
Передача задняя включаетсяч без хитростей, как у всех!, - привыкнешъ
Кстати, я так понял, все официалы за сигу с запуском в районе 20 просят, я поставил на другом сервисе, с бумагой об установке, чин-чин, за 6 тыров.
Удачи на дорогах!!!
  • 0

25410-4.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с приобретением! :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az:
Удачи на дорогах! :) :ay: :)) :) :ay: :)) :) :ay: :)) :) :ay:  :)) :) :ay: :)) :) :ay: :)) :) :ay: :))
  • 0

1921.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
Поздравляем  :az: :az: :az: :az:
  • 0

1760.png

AleksEnot

AleksEnot

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Поздравляем  :az: :az: :az:. Я в начале тоже заднюю передачу не сразу находил и первая плохо включалась , но на ТО исправили , педаль сцепления отрегулировали и ОК.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
поздравляю :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Искренние поздравления!!!Ровной дороги и поменьше гайцов на ней!!! :az: :az: :az: :ay: :ay: :ay:
  • 0
Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Прими ПОЗДРАВЛЕНИИ!!! :az:  Машина отличная!!! :ay:
  • 0
Изображение Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

1. Крючки спереди на полу около передних сидений, по два у водителя и пассажира - зачем?
3. каждый раз приходится долго искать заднюю передачу -может ее как-то хитро включать надо?
p.s. когда пришли машины, пришел также кросс синего цвета, дилер сказал, что первый раз, тоже классно смотрится, чуть не сменил темную вишню на синий. но в итоге не стал.]
1. как сказал манагер-это крепление для ковров ворсовых, чтоб не ездили.
2. уже привыкла заднююю включать на право от себя, на прошлой было наоборот.
3.Синий цвет- мой цвет, но тогда его не было, жалкооооооо. Пришлось взять серый

• 0
Изображение

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений

Теперь по существу, доводчик стекол есть на родном пультике, 2 раза давишъ на закрытие и держишъ - стекла по очереди поднимутся.

не, так не интересно, нужно чтоб сигналка закрывала. доводчик тогда наверное проще поставить...
еще хочу кнопку и открывание с сигналки на багажник :)
у меня на четверке вазовской сигналка и двери закрывает, и окна ,музыку выключает, багажник тоже окрывать умеет.

начсет задней передачи, в принципе мне привычно расположение, только трудно поянть включил или нет, привыкну
а сигналка с установкой у меня 13 встала

• 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных