Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишенка by Cvolo4yzhka

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Ну ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
Теперь по существу, доводчик стекол есть на родном пультике, 2 раза давишъ на закрытие и держишъ - стекла по очереди поднимутся. Кстати при тройном нажатии включается сопроводительный свет фар (до подъезда например) секунд на 30-40.
Крючки на полу для ковриков, не все же живут в нашем климате где нужны ковры-корытца.
Передача задняя включаетсяч без хитростей, как у всех!, - привыкнешъ
Кстати, я так понял, все официалы за сигу с запуском в районе 20 просят, я поставил на другом сервисе, с бумагой об установке, чин-чин, за 6 тыров.
Удачи на дорогах!!!

на родную сигналку просто нажимаешь на закрытие и держишь, срабатывает доводчик стекол по очереди...два раза подряд нажимаешь загорается функция"проводи меня"..у меня так, не думаю что она может быть разная.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ну ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
Теперь по существу, доводчик стекол есть на родном пультике, 2 раза давишъ на закрытие и держишъ - стекла по очереди поднимутся. Кстати при тройном нажатии включается сопроводительный свет фар (до подъезда например) секунд на 30-40.
Крючки на полу для ковриков, не все же живут в нашем климате где нужны ковры-корытца.
Передача задняя включаетсяч без хитростей, как у всех!, - привыкнешъ
Кстати, я так понял, все официалы за сигу с запуском в районе 20 просят, я поставил на другом сервисе, с бумагой об установке, чин-чин, за 6 тыров.
Удачи на дорогах!!!

на родную сигналку просто нажимаешь на закрытие и держишь, срабатывает доводчик стекол по очереди...два раза подряд нажимаешь загорается функция"проводи меня"..у меня так, не думаю что она может быть разная.

Тут не принципиально - линия алгоритма ясна, думаю даже если и есть неточность в описании, то пытливый человек найдет истину!
  • 0

25410-4.png

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
C родной сигнализацией понятно, но это не удобно, два брелока таскать. хочу, чтобы доп сигнал окна закрывала.
почитал тему по доводчики на МК на украинском форуме, задачка с подводными камешками, не все просто :(
ну думаю еще упражнение магнитолой перевести на сигнализацию, чтоб музыка играла и при выключенном зажигании.
ну и кнопочка багажника уж до кучи :)

• 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

C родной сигнализацией понятно, но это не удобно, два брелока таскать. хочу, чтобы доп сигнал окна закрывала.
почитал тему по доводчики на МК на украинском форуме, задачка с подводными камешками, не все просто :(
ну думаю еще упражнение магнитолой перевести на сигнализацию, чтоб музыка играла и при выключенном зажигании.
ну и кнопочка багажника уж до кучи :)

Поздравляю с покупкой,а что сразу -когда сигналку ставил ,заднюю двери не сделал на открывание-оптом дешевле вышло бы.Или сам замутить хочешь-кто-то ставил сам,есть и фото-в Своими руками наверное.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Про два брелка - не обязательно, я вот себе ключик выкидной прикупил, и теперь у меня и ключ и родной брелок в одном флаконе, если интересно, глянь мой бортовичок (smashingblond)
  • 0

25410-4.png

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Вот ключик выкидной хотелось бы...кокова цена вопроса?
  • 0

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
Спасибо еще раз :)

[а что сразу -когда сигналку ставил ,заднюю двери не сделал на открывание-оптом дешевле вышло бы.Или сам замутить хочешь-кто-то ставил сам

да что не подумал сразу, так узнавал - за багажник 1200 хотят. сам тоже не без рук, в прошлой машине сам сигналку ставил.
в принципе то ничего сложного, с моей сигналкой даже реле ставить не нужно, только провод протянуть и привод поставить.

Про два брелка - не обязательно, я вот себе ключик выкидной прикупил, и теперь у меня и ключ и родной брелок в одном флаконе, если интересно, глянь мой бортовичок (smashingblond)

вроде глядел уже, но все равно от доп сигналки с собой таскать.
  • 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений

Вот ключик выкидной хотелось бы...кокова цена вопроса?

Погляди раздел тюнинг. там много текста, но и про ключик тоже есть.
  • 0

25410-4.png

al0107

al0107

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Поздравляю :ay: :ay: :ay:
  • 0
Изображение

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka