Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишенка by Cvolo4yzhka

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

вот те раз, вот те два - в багажнике вода :(
нормально так, литров пять :(

Везет же людям-я в бачках на дачу воду вожу,а тут емкость такая :ai:.Не расстраивайся-у многих так,или спереди или сзади-читай форум ,исправляй. :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
как-то странно, понаблюдал за багажником, вроде норм, сухо, даже после дождя, не знаю что думать, может на мойке налили ... пока на сервис не ездил, скоро ТО, на нем скажу.
поправил крыло - даже ничего снимать не пришлось, просто оттянул брызговик, ослабил болт, поставил как надо.
а можно как то подушку пассажира поставить вровень с панелью, а то у меня как то выпирает...
  • 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

как-то странно, понаблюдал за багажником, вроде норм, сухо, даже после дождя, не знаю что думать, может на мойке налили ... пока на сервис не ездил, скоро ТО, на нем скажу.
поправил крыло - даже ничего снимать не пришлось, просто оттянул брызговик, ослабил болт, поставил как надо.
а можно как то подушку пассажира поставить вровень с панелью, а то у меня как то выпирает...

Отсоединить обязательно клеммы от аккамулятора от греха подальше,хоть и срабатывает подушка от датчиков удара,а они спереди-но все-таки :ai:.У меня чуть тоже край выпирает-привык,а всем вру-как теранули кроссика на стоянке,все 4 подушки сработали и весь салон в шариках был-вот и  повело чуть панель :ap:.Ого,говорят-у вас 4 подушки даже-Ага,говорю. :ae: :))
  • 0

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
про аккумулятор понятно - минут за пять, а лучше за десять отключить перед ковыряниями с подушкой, вот только есть ли смысл туда лезть?

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

про аккумулятор понятно - минут за пять, а лучше за десять отключить перед ковыряниями с подушкой, вот только есть ли смысл туда лезть?

Конечно не стоит лезть-закрой типа подставкой нескользящей для всякой мелочи ,чтоб в глаза не бросалась.или диодной полоской по кругу,при включении в салоне пусть горит.Да мало ли способов закрыть то,чего видеть не хочешь. :ay:
  • 0

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений

Всем привет. на одометре 1500 км.
откуда течет пока не нашел,через фару вроде тоже не течет, похоже все-таки стекло
подушку не трогал, скоро Т0 - пусть там правят.
купил задние брызговики, но пока не поставил.
в выходные проложил провода для электропривода открывания багажника, попутно заметил, что гуляет петля замка багажника - затянул
вопрос такой - а подсветка регуляторов печки какого цвета у вас? у меня чего то  одной стороны красная а с другой белая - переход на регуляторе оборотов печки.

• 0

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений

Ну вроде нашел, где течет - два места точно, возможно еще где то есть
одно слева - так под бампером в районе заднего фонаря есть сварной шов, в конце шва чутка недоварили, и осталась дырочка, подстучал чуть-чуть и залил антикором.
другое - справа сверху затекает под уплотнитель задней двери и патом под ним в салон - пожалели сволочи герметика (он какой то особенный - типа клея, но не высыхает) заставлю дилера нормально вклеить
разобрал центральную консольку, на одной лампочке нет светофильтра, снял и второй, теперь регуляторы печки все белые, мне кажется так посимпатичней.
и еще блин стала стекло приборки дребезжать  :(

• 0

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
Сделал ТО-2000 взяли 5500 плюс 150 за мойку.
вроде норм, заднее стекло проклеяли
  • 0

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений

всем трям :)
на спидометре 3600, пока все ок :)
машинка заводится и ездит исправно.
за это время поставил таки подогрев передних сидений - ставил встраиваемый  ЕМЕЛЯ УК-2 , греет норм
кнопка раз -

post-5403-1391436625,8874.jpg

кпонка два -

post-5403-1391436622,6105.jpg

снимал обивку с сидений, кольца заменил пластиковыми стяжками.

также приборка задолбала греметь - снять ее, аккуратно отсоединил стекло и подклеял уплотнитель.

• 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
какие часы брал если не секрет?
питание от батарейки или к проводке подсоединял?
подсветка присутствует?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных