Перейти к содержанию

Что эта за фишка?


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разбирал панель и обнаружил интересное...Если эта фишка от парктроника,то интересно к бамперам идут ли провода?

post-4954-1391436528,7926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего от парктроника. В багажнике возле правого заднего фонаря под обивкой второй конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Если что, провода лишние не надо будет кидать, а пристыковаться к уже существующим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят успокойтесь это провода на часы,в Украинских сборках там где у нас заглушка у них часики))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят успокойтесь это провода на часы,в Украинских сборках там где у нас заглушка у них часики))))

Украинских сборок Кроссов пока нет - есть китайские :)), часов там тоже нет-только на проигрывателе.  Фишка - Скорее всего от парктроника :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят успокойтесь это провода на часы,в Украинских сборках там где у нас заглушка у них часики))))

Украинских сборок Кроссов пока нет - есть китайские :)), часов там тоже нет-только на проигрывателе.  Фишка - Скорее всего от парктроника :at:

ой да пардон не Украинская сборка а китайская но авто в Украине и там стоят часы сам лично видел и человек сказал что из салона с часами шла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,вопрос конечно не в тему но как снять эту переднюю панель,а то у меня за ней что то брякает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,вопрос конечно не в тему но как снять эту переднюю панель,а то у меня за ней что то брякает

Просто подцепи чем нибудь рамку(я брал тонкую пластиковую отвертку)и все там все на защелках.рамка которая под карбон типо сделана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаисбо.сегодня попробую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал панель и обнаружил интересное...Если эта фишка от парктроника,то интересно к бамперам идут ли провода?

Не знаю куда идет но она запитана проверял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...