Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
лучше снять все и обработать везде и пороги задуть
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Garik66

Garik66
  • Лебин

• 6 сообщений

делали два дня, а потом еще я два дна отмывал все уайт-спиритом.

Юра,а нельзя было на СТО предъявить работягам,чтобы они отмывали свои "издержки производства"?И как насчёт запаха в салоне?

• 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

делали два дня, а потом еще я два дна отмывал все уайт-спиритом.

Юра,а нельзя было на СТО предъявить работягам,чтобы они отмывали свои "издержки производства"?И как насчёт запаха в салоне?

Не доверил бы не кому отмывать машину, не известно какими средствами и еще могли бы и поцарапать грязной ветошью. Запах был примерно неделю и то, больше от моего уайт-спирита.
  • 0

Garik66

Garik66
  • Лебин

• 6 сообщений
Убедительно!И спс за адресок-позвоню и запишусь на антикор.

• 0

раф624

раф624
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Год выпуска:2013
скажу следущее андикор говн.. разобрали в гараже все подкрылки и спреем антигравием в три слоя нанесли дноще тоже местами прошли все дырки пролили мавилем двери сницу с завода закрыты пленкой сняли это про водослив туда тож мовиль капот и крышку багажника а также переднию часть моторного отсека спеем обработал пленкой накрывали чтоб на лак не села.а про мойку все правильно вытерать я запрещаю была волга 105 так после 6 мес на лаке следы как тряпкой кругами терли и мою вечером чтоб вода которая на крыше не выцвела краску всем успехов мой стаж 800т км
  • 0

раф624

раф624
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Год выпуска:2013
забыл совсем пистоны слабые на подкрылках хочу поменять на аналог и сразу подкрылки обработаю прорезиню
  • 0

Ойген

Ойген
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
Друзья, заказал себе emgrand, вот вот приедет, по Питерскому климату антикор обязательный доп.

Вот сижу сомневаюсь, как, чем  и у кого делать.
Ранее свои самодвижущиеся повозки смолил Тектилом Цинк, вроде хорошее средство, но у офф. дилера тока Динитрол (вроде тоже не плох).
Кто чем смолил?
Не теряется ли гарантия если смолить не у дилера?

Особый вопрос по локерам, пластик ставить не хочу, шумный, хотел ставить жидкий локер, но полазив по фоткам машины, понимаю что это скорее всего не удастся, так как жидкий локер на ворсовый штатный локер не нанесешь, а боле его наносить не на что получается ... кто что делал ?

• 0
Нет во вселенной ничего, чего бы человек с головой да руками не смог сломать!

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
Честно говоря мне жидкие локера как раз на ворсистый наносили, думаю что проблемы начнутся после зимы с ним, но как говорится пока рано утверждать. 
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Ойген

Ойген
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

Честно говоря мне жидкие локера как раз на ворсистый наносили, думаю что проблемы начнутся после зимы с ним, но как говорится пока рано утверждать. 

Хммм, какой смысл на ворс наносить ... ворс и так не ржавеет ...

• 0
Нет во вселенной ничего, чего бы человек с головой да руками не смог сломать!

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
Знал бы, сказал, может мокнуть не будет
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0