Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

лучше снять все и обработать везде и пороги задуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

делали два дня, а потом еще я два дна отмывал все уайт-спиритом.

Юра,а нельзя было на СТО предъявить работягам,чтобы они отмывали свои "издержки производства"?И как насчёт запаха в салоне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делали два дня, а потом еще я два дна отмывал все уайт-спиритом.

Юра,а нельзя было на СТО предъявить работягам,чтобы они отмывали свои "издержки производства"?И как насчёт запаха в салоне?

 

Не доверил бы не кому отмывать машину, не известно какими средствами и еще могли бы и поцарапать грязной ветошью. Запах был примерно неделю и то, больше от моего уайт-спирита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу следущее андикор говн.. разобрали в гараже все подкрылки и спреем антигравием в три слоя нанесли дноще тоже местами прошли все дырки пролили мавилем двери сницу с завода закрыты пленкой сняли это про водослив туда тож мовиль капот и крышку багажника а также переднию часть моторного отсека спеем обработал пленкой накрывали чтоб на лак не села.а про мойку все правильно вытерать я запрещаю была волга 105 так после 6 мес на лаке следы как тряпкой кругами терли и мою вечером чтоб вода которая на крыше не выцвела краску всем успехов мой стаж 800т км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл совсем пистоны слабые на подкрылках хочу поменять на аналог и сразу подкрылки обработаю прорезиню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, заказал себе emgrand, вот вот приедет, по Питерскому климату антикор обязательный доп.

 

Вот сижу сомневаюсь, как, чем  и у кого делать.

Ранее свои самодвижущиеся повозки смолил Тектилом Цинк, вроде хорошее средство, но у офф. дилера тока Динитрол (вроде тоже не плох).

Кто чем смолил?

Не теряется ли гарантия если смолить не у дилера?

 

Особый вопрос по локерам, пластик ставить не хочу, шумный, хотел ставить жидкий локер, но полазив по фоткам машины, понимаю что это скорее всего не удастся, так как жидкий локер на ворсовый штатный локер не нанесешь, а боле его наносить не на что получается ... кто что делал ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне жидкие локера как раз на ворсистый наносили, думаю что проблемы начнутся после зимы с ним, но как говорится пока рано утверждать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне жидкие локера как раз на ворсистый наносили, думаю что проблемы начнутся после зимы с ним, но как говорится пока рано утверждать. 

 

Хммм, какой смысл на ворс наносить ... ворс и так не ржавеет ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы, сказал, может мокнуть не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...