Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
:

Честно говоря мне жидкие локера как раз на ворсистый наносили, думаю что проблемы начнутся после зимы с ним, но как говорится пока рано утверждать. 

Прикольно :)
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alex-59

alex-59

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
У меня царапина длиной в две двери до грунта и с другой стороны скол от камня стоит красить так то думаю закрасить всеэто дело просто при продаже видно будет что покрашено спецу а потом обьесняй ему что мафына не перевертыш и не в аварии побывала,а так боюсь что ржа может пойти в тех местах.
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
Да не переживайте вы по этому поводу, красьте, если захотят скинуть цену при продаже найдут к чему придраться.
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений

Друзья, заказал себе emgrand, вот вот приедет, по Питерскому климату антикор обязательный доп.

Вот сижу сомневаюсь, как, чем  и у кого делать.
Ранее свои самодвижущиеся повозки смолил Тектилом Цинк, вроде хорошее средство, но у офф. дилера тока Динитрол (вроде тоже не плох).
Кто чем смолил?
Не теряется ли гарантия если смолить не у дилера?

Особый вопрос по локерам, пластик ставить не хочу, шумный, хотел ставить жидкий локер, но полазив по фоткам машины, понимаю что это скорее всего не удастся, так как жидкий локер на ворсовый штатный локер не нанесешь, а боле его наносить не на что получается ... кто что делал ?

Пластиковые однозначно надо ставить и уже стоят тока пока два передних. времени нет да и родные терпят. Просто ШВИ надо мутить. Через год а точнее после зимы, я думаю массово полетят стоковые почти у всех, тряпка одним словом.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
У меня Тектил-Цинк. Гарантия шесть лет. На предыдушей машине приезжал к ним подмазывают если где дном шкрябнул. итак шесть раз можно делать, в принципе не плохо.

Прикрепленные изображения

• 16232_.jpg

• 0

Не учи дедушку кашлять

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Мы уже больше года со штатными подкрылками проездили, и зимой каждый день. Всё с ними нормально, если они будут изнашиваться такими темпами, то на 5-7 лет точно хватит вообще без проблем.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Подкрылки больше страдают от мытья керхером на авто мойках, у меня один на сквозь пробили .
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
во во и у меня такое подозрение тот который развалился, сто пудов они его повредили керхером. (дыра была)
Соглашусь с Вадимом что все зависит от эксплуатации их, но развалятся однозначно абразив делает свое дело. Кстати у нас ОД уже нашол пластиковые и ставит их вовсю 2200 работа + мат за 4шт. неплохо так выходит. дешевле чем я заказал + ставить самому но они шумку не делают, бесплатно.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Ойген

Ойген

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений

сто пудов они его повредили керхером

Получу машину, посмотрю на этот локер ворсистый, может имеет смысл его укрепить с обратной стороны, армировать стеклотканью, али еще чем то, если получится отпишу.
  • 0
Нет во вселенной ничего, чего бы человек с головой да руками не смог сломать!

ARTUR 190

ARTUR 190

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Я пропитал подкрылки с двух сторон мастикой.Подкрылки стале покрепче и воду теперь впитывать не будут.А кёрхером мастика не смоется,уже проверено.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных