Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

но кроме хорошей полировки под машинку я ничего не увидел...

К сожалению, я не увидел и хорошей полировки, можно было лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот как раз-если посмотреть на отражение света, на фото где лючок бензобака, видно, что что прямоугольная лампа края размыты, дискретны... вот этот эффект дает керамика, как бы машина- как леденец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про 3ю фотографию то это ДО

Я как раз про 4-ую.

Обвел косяк.

это не косяк...вам кажется. фото с телефона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а грязь липнет к нанокерамики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с телефона

А зачем они выложены????

Для самоуспокоения, разве если только...

 

uvinal, из меня рекламный агент не получится...

Не умею "впаривать" людям. :))

 

людям интересно было, я отправил. не нравится не смотрите. какие есть такие есть. будут фото через полгода и через год... посмотрим ка кбудет. сам не знаю пока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь самое важное, чтобы слой не вскрылся. по нанокерамике сам смотрел, говорят её сейчас в германии все автосалоны Mercedes предлагают в виде доп.услуги. А покрытие кузова у нас и впрямь ужасное. Сам заметил, когда жена схватилась с крузаком и зацепились. У него ничего, а у меня лак и краска до грунта. Когда красили, спрашивал, сказали, что слой краски и лака ничтожно малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не в толщине слоя, а в технологии покраски и качестве сырья, а тут походу и то и то хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возможно, что слой H9 даст неплохую прочность слою лака, на видео смотрел, что зажигалкой били по лаку с покрытием и ничего, ни царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в сервис, где делают такую обработку, после долгих разговоров удалось выяснить, что данная химия предназначена только против соли и других химических соединений, от сколов цитирую: "Бросьте, неужели вы верите в то, что данный девайс поможет от сколов? Сразу готов вам ответить, что нет, не поможет. Для этого наклеваивают пленку, что гораздо дороже, да и пленка не от любого камня поможет, а тут и тем более". При моем упоменании о видео, где зажигалкой пытаются поцарапать ответ был таков: "А вы во все верите, что в рекламе по телевизору показывают?". В общем незнаю конечно, но после разговора по душам с человеком который этим занимается, как-то желание по угасло делать данную процедуру. А обращался по причине сколов и ржи на капоте. На что он мне тоже совет дал: "Если машина застраховано отвертку в руки и вперед=)". Эх, у меня рука не поднимется на свою машинку, буду думать, как еще возможно укрепить лкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленка тоже не спасает, тут есть человек который занимался этим одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...