Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

но кроме хорошей полировки под машинку я ничего не увидел...

К сожалению, я не увидел и хорошей полировки, можно было лучше сделать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

artemkapower

artemkapower
  • Лебин

• 8 сообщений
вот как раз-если посмотреть на отражение света, на фото где лючок бензобака, видно, что что прямоугольная лампа края размыты, дискретны... вот этот эффект дает керамика, как бы машина- как леденец
  • 0

artemkapower

artemkapower
  • Лебин

• 8 сообщений

если ты про 3ю фотографию то это ДО

Я как раз про 4-ую.
Обвел косяк.

это не косяк...вам кажется. фото с телефона

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
а грязь липнет к нанокерамики?
  • 0

6cd028088f6f.gif

artemkapower

artemkapower
  • Лебин

• 8 сообщений

фото с телефона

А зачем они выложены????
Для самоуспокоения, разве если только...

uvinal, из меня рекламный агент не получится...
Не умею "впаривать" людям. :))

людям интересно было, я отправил. не нравится не смотрите. какие есть такие есть. будут фото через полгода и через год... посмотрим ка кбудет. сам не знаю пока

• 0

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений

Здесь самое важное, чтобы слой не вскрылся. по нанокерамике сам смотрел, говорят её сейчас в германии все автосалоны Mercedes предлагают в виде доп.услуги. А покрытие кузова у нас и впрямь ужасное. Сам заметил, когда жена схватилась с крузаком и зацепились. У него ничего, а у меня лак и краска до грунта. Когда красили, спрашивал, сказали, что слой краски и лака ничтожно малы.

• 0
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Да вопрос не в толщине слоя, а в технологии покраски и качестве сырья, а тут походу и то и то хромает.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений

Просто возможно, что слой H9 даст неплохую прочность слою лака, на видео смотрел, что зажигалкой били по лаку с покрытием и ничего, ни царапины.

• 0
Изображение

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений

Вчера ездил в сервис, где делают такую обработку, после долгих разговоров удалось выяснить, что данная химия предназначена только против соли и других химических соединений, от сколов цитирую: "Бросьте, неужели вы верите в то, что данный девайс поможет от сколов? Сразу готов вам ответить, что нет, не поможет. Для этого наклеваивают пленку, что гораздо дороже, да и пленка не от любого камня поможет, а тут и тем более". При моем упоменании о видео, где зажигалкой пытаются поцарапать ответ был таков: "А вы во все верите, что в рекламе по телевизору показывают?". В общем незнаю конечно, но после разговора по душам с человеком который этим занимается, как-то желание по угасло делать данную процедуру. А обращался по причине сколов и ржи на капоте. На что он мне тоже совет дал: "Если машина застраховано отвертку в руки и вперед=)". Эх, у меня рука не поднимется на свою машинку, буду думать, как еще возможно укрепить лкп.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Пленка тоже не спасает, тут есть человек который занимался этим одно время.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных