Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Ну тогда 2 варианта, либо перекрашивать авто, что тоже фиг знает, либо раз в 2 года менять некоторые элементы, ах да забыл еще каско=)

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Пленка тоже не спасает, тут есть человек который занимался этим одно время.

Меня пока спасает. а вернее второй год, закатывал сразу после покупки, однажды камешек не хилый прилетел, аж кусочек бронеплёнки отодрал и немного лак зацепил, а так всё в норме, закатывал не целиком, о чём сейчас жалею, граница плёнки забивается грязью, видно хорошо пока не помоешь.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений

Пленка тоже не спасает, тут есть человек который занимался этим одно время.

Меня пока спасает. а вернее второй год, закатывал сразу после покупки, однажды камешек не хилый прилетел, аж кусочек бронеплёнки отодрал и немного лак зацепил, а так всё в норме, закатывал не целиком, о чём сейчас жалею, граница плёнки забивается грязью, видно хорошо пока не помоешь.

А если не секрет, какие элементы закатаны и во сколько обошлось данное удовольствие, а то смотрю в прайсах и немогу понять сколько же запросят, там данная модель не рассматривается, а кататься по сервисам показывая машину пока времени нет.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

А если не секрет, какие элементы закатаны и во сколько обошлось данное удовольствие, а то смотрю в прайсах и немогу понять сколько же запросят, там данная модель не рассматривается, а кататься по сервисам показывая машину пока времени нет.

Закатано примерно треть передней части капота,обошлось в два с половиной рубля, если целиком закатывать - четыре, сейчас может цены подросли,сама броне плёнка достаточно дорогая.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Сегодня снимал пластиковую защиту порогов,крепится снизу болтами и сбоку двумя болтами, со стороны заднего колеса,плюс клипсы,которые ломаются на ура, но не беда,заранее приготовил новые,подходят от Приоры,снимал для того чтобы оценить состояние порогов и заодно промазать их мастикой,ржи не нашёл,но мастикой всё таки промазал.

• 2

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Bomboor

Bomboor
  • Сяши

• 106 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Привет всем! 100% поддерживаю, не далее как вчера заморочился обработкой порогов. Дополню - с каждой стороны по снизу по 5 болтов-саморезов, сзади 2, ну а впереди у кого как, у меня 2 плюс саморез брызговика. Клипсы, из 16 штук (с каждой стороны по 8) только 4 остались целыми. Точно подходят от Приоры. Встают как родные, щёлк и на месте. Пороги снимал дольше чем ставил их назад. Я обрабатывал не мастикой, а пролили Нигролом все пороги и снаружи промазал. Заметил ржавчину в местах соединения переднего крыла с кузовом (внизу), с обоих сторон. Ржавчины вроде более ни где не выявлено. Всем удачи на дорогах!!! 

• 2

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 484 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А не кто не пользовался аквагелем? Просто начитался всяких баек про аквагель.

Хотел бы точно знать, что это: развод или на практике реально классная штука?

Сообщение отредактировал FAnL: 28 Сентябрь 2014 - 22:46

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

sergexp

sergexp
  • Сяши

• 64 сообщений

Я наносил аквагель  на лобовое стекло. При скорости 50 и более дворниками вообще можно не пользоваться. Хватило примерно на 1,5 месяца.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 484 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я наносил аквагель на лобовое стекло. При скорости 50 и более дворниками вообще можно не пользоваться. Хватило примерно на 1,5 месяца.

Значит не развод?-) Ну а как люди эту штуку на кузов наносят? Тот же эффект?

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 298 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я купил за 105 рэ анти-дождь, эффект отличный, наносится как полироль.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных