Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

Kedrick

Kedrick
  • Чжунши

• 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Мне на мойке порекомендовали жидкую полироль мафралюкс, когда я попросил обработать после помывки горячим воском. Цена за работу та-же, я согласился.

В итоге защита есть, она работает, пыль смахиваю спецательной мягкой щеткой с пропиткой, машинка блястит, вода стекает :) только причьи гавяшки сами не отколупываются, приходится локально подмывать, и в этих местах думаю желатольно так-же локально эту полироль обновлять.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Когда покупал машину, сразу заказал антикор у диллера. Стоит 3350р. Как рассказали задуют везде,  подкрылки снимут и там ...короче всё. Пригнал машину домой и стал рассматривать, по факту обработано только днище, и фигнёй типо отработки (мне кажеться это она и есть) пшикнули на петли и на дырки капота. Именно НА дырки а не В них, потому как внутри сухо :be: . Приехал к диллеру, стал с ними разговаривать на эту тему. Они не противились, согласились доделать,  "что вас не устраивает мы исправим". Короче где я показал они задули, где нет они ничего не сделали.  Сняли подкрылки задули мастикой, это гуд, но кромки крыльем и большая часть крыла остались необработанными. Сегодня ужасная погода, но я всё равно сегодня снимал подкрылки, нагревал мовиль и обрабатывал крылья. Было бы лето  задул бы в полости, а так он стынет на глазах. Снял хреновину типа паралоновую которой заткнута полость под крылом, обработал ещё там, вообще она мне не нравиться, она же влагу напитывает, и её внутрь засунули...ну хз. Теперь или буду ждать тёплого денька, или лета чтоб обработать под  порогами. Ещё надо дунуть в полости крышки багажника, там обычно у других машин гниёт снизу. Капот задули отработкой ОД , не знаю как это оценить, думаю на год хватит.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
3350 Сколько заплатил, так и сделали, всем обходился антикор 8000-15000 рэ.
  • 0

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений

3350 Сколько заплатил, так и сделали, всем обходился антикор 8000-15000 рэ.

У нас цены ниже на всё. Банка мастики стоит 170р. , а работа по замазыванию днища 3т?

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Какая разница сколько стоит работа???деньги уплачены пусть все сами доделывают...а то как то не правильно им деньги дал так еще и сам работу делаешь.ИМХО
  • 0

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 482 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013

jesenesek, Просто не надо у дилера делать антикор и ставить сигнализацию.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Обрабатывал ОД в качестве доп.услуги (авто конца 2012 года куплено  в феврале 2013 г). Обработка Динитролом 479 всего 5 л. Общая стоимость 7000 р.= 3000р товар+ 4000р. работа. Я не платил ничего. Волею случая видел как проводят обработку (случайно попал в цех, обычно не пускают, ковырялись с проблемой SRS на моей машине). Честно говоря не ожидал. Подняли на подъёмнике, сняли все колёса, подкрылки, выхлопную систему обмотали какой-то плёнкой, вскрыли ёмкость подключили к аппарату, надели намордники и вперёд во все дырки и по плоскости днища. Недавно убирал зазор между бампером и крылом (писал у себя об этом) заодно влез под подкрылок, довольно таки хорошо обработано. Но опять же дилер дилеру рознь (как и отношение человека к работе).

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений

Обрабатывал ОД в качестве доп.услуги (авто конца 2012 года куплено  в феврале 2013 г). Обработка Динитролом 479 всего 5 л. Общая стоимость 7000 р.= 3000р товар+ 4000р. работа. Я не платил ничего. Волею случая видел как проводят обработку (случайно попал в цех, обычно не пускают, ковырялись с проблемой SRS на моей машине). Честно говоря не ожидал. Подняли на подъёмнике, сняли все колёса, подкрылки, выхлопную систему обмотали какой-то плёнкой, вскрыли ёмкость подключили к аппарату, надели намордники и вперёд во все дырки и по плоскости днища. Недавно убирал зазор между бампером и крылом (писал у себя об этом) заодно влез под подкрылок, довольно таки хорошо обработано. Но опять же дилер дилеру рознь (как и отношение человека к работе).

Ну вот, под подкрылками обработали.

Динитрол 479 от 540 руб за банку 5 л.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Исходя из моих накладных и того, что там написано 1л  Динитрола стоил 600 р, соответственно 5л - 3000р. И честно говоря, если бы не акция, то не знаю сколько бы они взяли за работу. По всей видимости Джили моторз установили свою таксу за работу, ведь оплачивали все эти акции они.

Сообщение отредактировал FAnL: 26 Октябрь 2014 - 23:06

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Прикупил себе вот такую штукенцию, с подачи Jekpol, посмотрим как реально покажет себя это средство, брызгал в под капотном пространстве и на кромку крышки багажника (покраска ОД), цветёт, особенно в сырое время заметно, температурный режим, да и многие другие характеристики, ваще офигеть,посмотрим на деле как это средство себя покажет,в плане прикупить ещё жидкую электро- изоляцию этого же производителя, забрызгать "гену", некоторые разъёмы и блок предохранителей.

Прикрепленные изображения

• IMG_20141031_091239.jpg

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных