Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

Есть такая штука, как нано керамика, я пробовал на капот делать. Эффект бомба, мощный гидрофобных эффект, а так же очень сильная защита, которая помогает даже при ударе с силой дном зажигалки.... И ни царапины. Вот только цена покрытия всей машины от 13000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обещают 3 года, если каждый год делать восстановление покрытия , стоит 2 т.р если не ошибаюсь. Но полировать нельзя вообще, там бардак такой начинается с покрытием. На капоте у меня 3 месяца было это покрытие и я по незнанию полирнул. Потом задолбался все счищать и восстанавливать лкп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обещают 3 года, если каждый год делать восстановление покрытия , стоит 2 т.р если не ошибаюсь. Но полировать нельзя вообще, там бардак такой начинается с покрытием. На капоте у меня 3 месяца было это покрытие и я по незнанию полирнул. Потом задолбался все счищать и восстанавливать лкп

Пишут, что это типа на 3 года или 120 моек гарантия.

Но дел в том, что цена на самом деле не 13000 для машины как наша.

На самом деле почти 70000. Я узнавал. Это если как положено.

Цена из за того, что наносится на переднюю часть только три слоя, и по кругу по одному.

Это при условии, что машина новая.

А если уже не новая, то добавляется полировка кузова, оптики. + плюс наномойки в не один этап.

Так что дорого это, но круто, да.

Еще нужно спецов реальных под это дело. Что бы знать чем они работают и как.

То, что они дают гарантию это хорошо. Но на деле окажется, что Вы неправильно ездили, не в ту погоду и т.д.

Машины у нас тоже на гарантии однако приходится дилерам доказывать, что мы не кэмалы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 70 это чето не реальное. Но мне бесплатно делали ради проверки. Полировали очищали от грязи глиной, а потом обезжирка и наносили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну 70 это чето не реальное. Но мне бесплатно делали ради проверки. Полировали очищали от грязи глиной, а потом обезжирка и наносили.

Почему не реально? На сайтах они пишут например 8000, или 5000. А выясняется, что это одна деталь или самый легкий способ нанесения нанокерамики.

Лично я мало, что в этом понимаю. Поэтому доверюсь только профи. Такой чел у меня есть. А развести могут где угодно и как угодно если ты не в теме.

Я в автовиниле отлично ориентируюсь. Тут я кого хочешь разведу-)  Рынок-)))

Вот правильно тебе делали, глину наносили, это же все время и деньги, аренда, З/П.

От сюда и ценник. В ЦУМе на последнем этаже тюнинг авто ателье. Цены от 50000 начинаются-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилю один год, при продаже сделали антикор, и вот смотрю я на все это и вижу, днище хоть черное, а все остальное только для вида и все по наруже-двери сухие и тд.тп.
Терпение лопнуло, при проведении ТО-1 28.01.2015г.потребую с мастером участка составить комисионно акт, о проведении и состоянии антикор.обработки.В Харькове нашел две конторы, не плохие, с фирменным оборудованием и сертификатами))), хочу после ТО сделать полную антикор.обработку.
На чем лично для себя остановится-
1.Растстоп-на маслянистой основе, но на него потом ничего не положиш, и каждые два года на обработку им-же… цена-1200грн.
2.Тектил. цена 1800грн.
Я отдаю предпочтение Тектил, но где-то внутри сомнение-реклама ведь великая штука…
Помогите сделать правильный выбор…СПАСИБО…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилю один год, при продаже сделали антикор, и вот смотрю я на все это и вижу, днище хоть черное, а все остальное только для вида и все по наруже-двери сухие и тд.тп.

Терпение лопнуло, при проведении ТО-1 28.01.2015г.потребую с мастером участка составить комисионно акт, о проведении и состоянии антикор.обработки.В Харькове нашел две конторы, не плохие, с фирменным оборудованием и сертификатами))), хочу после ТО сделать полную антикор.обработку.

На чем лично для себя остановится-

1.Растстоп-на маслянистой основе, но на него потом ничего не положиш, и каждые два года на обработку им-же… цена-1200грн.

2.Тектил. цена 1800грн.

Я отдаю предпочтение Тектил, но где-то внутри сомнение-реклама ведь великая штука…

Помогите сделать правильный выбор…СПАСИБО…

Проще погуглить, потому что антикоррозийных средств достаточно много, поэтому не стал бы ничего рекомендовать, боюсь показаться необъективным, как известно, всяк кулик своё болото хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще погуглить, потому что антикоррозийных средств достаточно много, поэтому не стал бы ничего рекомендовать, боюсь показаться необъективным, как известно, всяк кулик своё болото хвалит.

Спс.Но у нас сейчас и выбора особого нет-начитался рекламы и записался на Растстоп,а позавчера нашел тектил,и у них же и Динитрол,но сказали что,тектил по качеству лучше.Пока лайба новая,склонюсь к тектилу,я думаю что маслом облить не будет такая проблема,да и коррозии пока тьфу-10раз))) нет.Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс.Но у нас сейчас и выбора особого нет-начитался рекламы и записался на Растстоп,а позавчера нашел тектил,и у них же и Динитрол,но сказали что,тектил по качеству лучше.Пока лайба новая,склонюсь к тектилу,я думаю что маслом облить не будет такая проблема,да и коррозии пока тьфу-10раз))) нет.Спасибо...

У меня Динитрол, на колёсных арках, а днище финский антикор, название уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Динитрол, сделан в день покупки у ОД.. 2 года пока держится. По весне буду конкретно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...