Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Установленные передние подкрылки...
Изображение
Изображение

Задний брызговик с установленным подкрылком...
Изображение
Изображение

Задний брызговик...
Изображение

Установленные пистоны от десятки (двойные)...
Изображение

Передний брызговик...
Изображение

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kws

kws
  • Чжунши

• 244 сообщений
Чёт молчат все про обработку своих Эмиков. Ну, тогда я расскажу. Купил я баночку какой-то вонючей и наверное, очень для железа полезной BODY900. Снял подкрылки и давай там всё мазать. Думаете, так? Не, сначала поразглядывал, чего там завод налил. Или набрызгал. Кое-где набрызгал , остальные места пришлось обработать. Немного мест, в основном крылья внутри. Что понравилось: клипсы креплений заводские-не надо сверлиться. Не понравилось: места соединения кузовного железа--надо заливать, там полости, открытые для грязи. Порадовало присутствие фирмы BOSH. Тормозная система от неё. Не порадовали пыльники передних стоек.Напрочь пластиковые и не эластичные. Со временем "крякнут". Придётся следить и искать "резиновый" аналог. Да, ещё одна проблемка-- колёса неимоверно тяжеленные и ставить их проблематично ввиду маленького отверстия для гаек- пальцами гайку не наживишь. Вот как-то так. Всем удачи, пишите, мы читаем Вас!!!
  • 0
апичатано апичатью.

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
антикор фирмы wurth сделал в салоне твс за 5тр внутренние полости тоже сделали,гарантия 6лет сказали типа каждый год на ревизию и доп oбработку по надобности.но пороги не снимали...
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Я сразу сделал "Нано протект"  днище и лонжероны а скрытые полости какой то вонючей бесцтветной жижей. Мне обошелся 4500 руб.

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
Весной 2009 г. целиком обработал машину составом "Супра-щит": гарантия 5 лет (обошлось в 4-5 тыс. руб.). После этого раз в год ездил в эту контору, где мне бесплатно производили осмотр и пшикали в тех местах на днище, где умудрился содрать антикор. Штука, действительно, хорошая: за все годы владения машинкой - никакой ржи! 
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Сегодня был на презентации интересного средства для мойки авто без воды, http://www.fastnshine.ru/carwash/ вообщем мне помыли и я купил наборчик. за 400 руб. Посмотрите как вам.

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету

Сегодня был на презентации интересного средства для мойки авто без воды

Видео нет, а так нифига не понятно как оно работает и насколько оно безвредно для машины и животных...
  • 0

Mixer

Mixer
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

Сегодня был на презентации интересного средства для мойки авто без воды

Видео нет, а так нифига не понятно как оно работает и насколько оно безвредно для машины и животных...

Как? не веришь кристально честным мойщикам? :ap::
"...Состав Fast&Shine, который используют наши мойщики, не наносит вреда лакокрасочному слою автомобиля: этот состав капсулирует микрочастицы грязи и пыли, чтобы потом микрофибровая тряпочка мойщика бережно удалила капсулы грязи с поверхности авто. В процессе мобильной мойки ЛКС автомобиля не только очищается, но и полируется: приобретая защитный микрослой с эффектом антидождя. Кроме того, средство Fast&Shine устраняет мелкие царапины и повреждения, наделяет поверхность авто блеском, защищает от воздействия влаги, холодов, жары, ультрафиолета.
Качество химического состава, который используется для безводной автомойки, соответствует высочайшим евростандартам. ........В числе несомненных преимуществ Fast&Shine - безопасность и экологичность. В составе средства - биологически разлагаемые на 90% ингредиенты, не загрязняющие сточные воды и не содержащие аммиака. Таким образом, можно смело назвать мобильную безводную автомойку лучшим вариантом ухода за машиной...."
  • 0
Изображение

den178

den178
  • Лебин

• 4 сообщений
Подскажите стоит ли делать антикор, при покупке нового авто, в автосалоне-- цена от 9 000 до 18 000. Или лучше сделать в другой конторе подешевле? подскажите фирмы где качественно сделают антикор и сколько это стоит?
  • 0

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений

Подскажите стоит ли делать антикор, при покупке нового авто, в автосалоне-- цена от 9 000 до 18 000. Или лучше сделать в другой конторе подешевле? подскажите фирмы где качественно сделают антикор и сколько это стоит?

http://www.konvel.ru/?p=7
Про эту контору много хороших отзывов, сам себе когда искал, в закладки добавил, но сделал рядом с домом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных