Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*

Сегодня был на презентации интересного средства для мойки авто без воды

Видео нет, а так нифига не понятно как оно работает и насколько оно безвредно для машины и животных...

Dmitry Как это нет видио, http://www.fastnshine.ru/about/video/ просто наверное у тебя не вызвало интереса, а ведь ты живешь в Красивом но влажном городе.

Полезная реклама

Полезная реклама

den178

den178
  • Лебин

• 4 сообщений
по поводу мойки без воды, у меня друг после мойки просит не протирать авто, чтоб царапин не оставить, а тут почти по сухой грязи трут. И сколько нужно сухих тряпок на одну машину или одну но надо всполаскивать, но тогда слоган сухая мойка не подходит.
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
21 век на дворе Нано технологии. А про друга могу сказать, у моего друга лехух 450 вот у него ЛКМ самозатягивающее не глубоких царапин, пару часиков на солнышке постоит и все как и не ездил по кустам.

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
на финиках последних по моему такая же хрень. а по поводу друга, ну как то не понятно. Че, лучше машина в разводах, но зато без мелких царапин, оторые и без мойки все равно появятся?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

kniazia

kniazia
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
А я вот, купил авто у дилера уже им же сделанной антикоррозийкой, вот только сомнения замучали..., а посмотреть руки ни доходят. Я думаю лучше всё таки к специалистам отогнать, а то к продавахам доверия маловато...
  • 0

JeryLee

JeryLee
  • Сяши

• 76 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Присоендиняюсь к kniazia, днище и колесные арки мне антикор сделали, но вот беспокоят внутренни полости... Исходя из того что после мойки стёкла всегда влажные поднимаются,думаю надо антикорить и всё внутри...
Вопрос,- любой сервис с этим справиться, особых сложностей с разборкой эмика нет?
  • 0

bogdaniman

bogdaniman
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?
  • 0

Mikhey

Mikhey
  • Сяши

• 75 сообщений
Лично мое мнение: ДА надо.
И наверное лучше у дилера...... Если, вдруг, что-нибуть из поломок всплывет, могут сослаться на не их обработку кузова и отказать в гарантии...... Тем более деньги не такие великие...... ИМХО
  • 0
Изображение

bogdaniman

bogdaniman
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

Лично мое мнение: ДА надо.

Вот и я так думаю, и уже заказал эту процедуру. Тем более что наш дилер в Саратове "OVK-avto" защиту с установкой предложил в подарок. Мелочь, а приятно.
Однако интересно узнать, что думают другие..
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
да я тоже корозийку у дилера делал. низ черный типа мастики. а на открытых участках(машина белая) желтое, да еще и пыль налипла. вот это жесть. тепло будет видимые участки буду оттирать антижиром
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных