Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

bogdaniman

bogdaniman
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

желтое, да еще и пыль налипла

Не приятненько... Надеюсь у меня они так не переусердствуют, а то авто тоже белое!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Mikhey

Mikhey
  • Сяши

• 75 сообщений
У меня то же белая, то же есть желтые следы....... До этого 2 машины с антикором и так же следы........ Думаю это издержки производства..... Наверно так и должно быть...
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Дилер предлагал за 8 т.р. задуть с баллончика короба, а на станции по обслуживанию geely и лифан, мне за 6500р. задули днище текстилом (по моему,черная ерунда такая), а скрытые полости мавилью (короба,двери,капот,багажник, под капотом ,везде), делали два дня, а потом еще я два дна отмывал все уайт-спиритом. Делать нужно (для успокоения), но там, где сделают хорошо.
  • 0

bogdaniman

bogdaniman
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

Думаю это издержки производства.....

Ну наверное это все же лучше чем ржавчина :)
  • 0

bogdaniman

bogdaniman
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

Делать нужно, но там, где сделают хорошо.

Мне выбирать не из чего. Делать буду у дилера, надеюсь они делают хорошо..

• 0

Mikhey

Mikhey
  • Сяши

• 75 сообщений

Думаю это издержки производства.....

Ну наверное это все же лучше чем ржавчина :)

:ay: Это точно подмечено))))
  • 0
Изображение

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
ну да лучше. просто багажник открываешь а вокруг него контур грязный. низ двери грязный с внутренней стороны.видимое все равно надо отмывать. пусть там в щелях, соединениях остается  а на белой краске то лучше белое глянцевое.
bogdaniman там по другому никак. будет также. просто ваш вариант предпочтительнее. если у вас снег есть? пыли меньше. пыли менше налипнет меньше. но со временем налипнет. но это не критично не растраивайтесь
  • 0
Изображение

bogdaniman

bogdaniman
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

но это не критично не растраивайтесь

Спасибо! :)
p.s.: снега пока нет, хотя странно - 16 дек. на дворе...
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
да у нас тоже нет . сегодня чуток выпал. холодно блин без снега!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Однозначно надо, притом на любой машине хоть Китаец, хоть Немец, хоть Японец. А где делать у дилера или нет, ну это спорный вопрос, если дилер предлагает за приемлемую цену, то почему бы и нет? Но если у вас на примете есть другой сервис, где вы точно знаете что вам сделают хорошо и ещё и дешевле, то ответ очевиден.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных