Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

bogdaniman

bogdaniman

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Но если у вас на примете есть другой сервис, где вы точно знаете что вам сделают хорошо и ещё и дешевле, то ответ очевиден.

Вадим, привет, давай на "ты", это ж я, Богдан.
Ну а по делу: выбора особо нет, поэтому заказал у дилера, 8000р., защиту картера и установку в подарок дарят, а это 3300р. Так что получается обработка вышла вообще за 4700 :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Но если у вас на примете есть другой сервис, где вы точно знаете что вам сделают хорошо и ещё и дешевле, то ответ очевиден.

Вадим, привет, давай на "ты", это ж я, Богдан.
Ну а по делу: выбора особо нет, поэтому заказал у дилера, 8000р., защиту картера и установку в подарок дарят, а это 3300р. Так что получается обработка вышла вообще за 4700 :)

Ага дарят. корозийка так и стоит 4.5- 5 тыров. ты защиту в подарок возьми, а корозйку в другом сервисе сделайя! вот тогда действительно подарок будет
  • 0
Изображение

bogdaniman

bogdaniman

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

ты защиту в подарок возьми, а корозйку в другом сервисе сделай

Да ладно, не буду уж выпендриваться... Уже все заказал, пусть так и будет. Быстрее бы уже ее забрать! :)
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Я уверена, что стоит делать)
А относительно пятен могу сказать, что у нас тоже были подтеки, на заднем бампере помню были, ещё где-то, но не страшно, несколько моек и все)

Согласна на все 100, уж пусть лучше машинка будет в антикоре
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Пятна неплохо оттираются обычным обезжиривателем. Даже тереть особо не надо.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

bogdaniman

bogdaniman

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

оттираются обычным обезжиривателем

А как именно называется "обычный обезжириватель"? Знаю уайтспирит'ы всякие есть, это не то?
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Так и называется "обезжириватель поверхностей". Брал на авторынке, пузырек 0,5, для клейки молдинга. По запаху похож на тот самый спирит, чуть менее вонючий.

• 0

188.png

bogdaniman

bogdaniman

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

обезжириватель поверхностей

а пофигу каких поверхностей, или надо уточнять, что для авто?
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

Так и называется "обезжириватель поверхностей". Брал на авторынке, пузырек 0,5, для клейки молдинга. По запаху похож на тот самый спирит, чуть менее вонючий.

Не советовал бы вам тереть авто обезжиривателем, тем более для клейки молдинга, это тот же растворитель, который может стереть не только мовиль но и лак с машины. Не нужно изобретать колесо, возьмите в хоз. магазине уайт-спирит или на авто рынке очиститель битумных пятен, первый вариант дешевле и проверен годами.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Не советовал бы вам тереть авто обезжиривателем, тем более для клейки молдинга, это тот же растворитель, который может стереть не только мовиль но и лак с машины. Не нужно изобретать колесо, возьмите в хоз. магазине уайт-спирит или на авто рынке очиститель битумных пятен, первый вариант дешевле и проверен годами.

Нет там растворителя, а вот уайт - спиритом как раз таки можно разбавлять  краски, масляные например.
  • 0

188.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных