Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

Знал, что загадят весь автомобиль и придется отмывать, поэтому перед тем, как отдавать на анти корозийку - обработал кузов полиролью ,что бы меньше была нагрузка на ЛКП

Во, тоже как выход. Знал бы тоже натер бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

перед тем, как отдавать на анти корозийку - обработал кузов полиролью

у меня не прокатит. Мне будут официалы делать, так что я свою машинку увижу уже со всеми делами когда забирать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы сильно не пачкают, черным, но и не сильно обработают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы сильно не пачкают, черным, но и не сильно обработают

 

Ну это смотря какой официал. Но 99% что так и будет. У меня были пороги заляпаны, и крылья (особенно сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнай у меня черное сверху ниче небыло, наверно поддтерли за собой. только желтое, низ дверей внутри капот багажник внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнай у меня черное сверху ниче небыло, наверно поддтерли за собой. только желтое, низ дверей внутри капот багажник внутри

Ну мне сказали что снимали пороги (пластик), похоже что снимали. (поправлена обшивка заодно) ну и брызги потому что рядом валялись, подругому не знаю как объяснить их появление. (они в основном на боковых поверхностях пластиковых порогов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машину забирал у дилера, заглянул и посмотрел на днище. Там все хорошо обработано, а пороги вообще пластиковые. Думаю первому владельцу деньги тратить на антикоррозийную обработку не стоит, особенно у официального дилера. За 3-4 года машина не зацветёт, а дальше не мои проблемы. Машины покупаю только новыми и не на одной не делал обработку антикоррозийкой. На последние машины подкрылки пластиковые перестал ставить. Без фанатизма к средству передвижения нужно относиться. А дорабатывать заводское изделие вообще желания нет, помимо откровенных косяков и то с минимальными финансовыми затратами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машину забирал у дилера, заглянул и посмотрел на днище. Там все хорошо обработано, а пороги вообще пластиковые. Думаю первому владельцу деньги тратить на антикоррозийную обработку не стоит, особенно у официального дилера. За 3-4 года машина не зацветёт, а дальше не мои проблемы. Машины покупаю только новыми и не на одной не делал обработку антикоррозийкой. На последние машины подкрылки пластиковые перестал ставить. Без фанатизма к средству передвижения нужно относиться. А дорабатывать заводское изделие вообще желания нет, помимо откровенных косяков и то с минимальными финансовыми затратами.

Смотря какие реагенты будут сыпать, а то за 3-4 года можно и дыры увидать. А я брал без допов, днище не обработано было вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...