Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

Ну в Москве даже хвалёные оцинкованные Логаны за год могут цвести начать, смотря как эксплуатировать. Это не про качество Логана, а про нашу агрессивную среду. А за 3-4 года в Москве, если машину не обрабатывать, то её потом, грубо говоря, даже в утиль не примут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну в Москве даже хвалёные оцинкованные Логаны за год могут цвести начать, смотря как эксплуатировать. Это не про качество Логана, а про нашу агрессивную среду. А за 3-4 года в Москве, если машину не обрабатывать, то её потом, грубо говоря, даже в утиль не примут.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве даже хвалёные оцинкованные Логаны за год могут цвести начать, смотря как эксплуатировать. Это не про качество Логана, а про нашу агрессивную среду. А за 3-4 года в Москве, если машину не обрабатывать, то её потом, грубо говоря, даже в утиль не примут.

:ay:

Видел Ниссан из Москвы, кромки заднего крыла нет (сгнило начисто), в днище дырище размером сантиметров 20, ну и рыжики. Машин прожил в белокаменной 5,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белую мазал. потомучто белая, а вдруг через год вылезут. на темных ни так видать как на белой. на мк не мазал, но там заводская была. А на эмигранте чет не понял была заводская или нет? намазали дилерскую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мнение зачем обрабатывать новую машину? Я меняю машину раз в 2 - 3 года, за это время ржавщеной она не покроется, в Краснодаре с реагентами все в порядке. А дальше уже пусть новый хозяин заморачивается и обрабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоендиняюсь к kniazia, днище и колесные арки мне антикор сделали, но вот беспокоят внутренни полости... Исходя из того что после мойки стёкла всегда влажные поднимаются,думаю надо антикорить и всё внутри...

Вопрос,- любой сервис с этим справиться, особых сложностей с разборкой эмика нет?

да любой где есть спецы не с крывыми ручонками)))... можешь и сам разобрать и мовилем все пройти... лучше тебя самого никто не сделает... это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоендиняюсь к kniazia, днище и колесные арки мне антикор сделали, но вот беспокоят внутренни полости... Исходя из того что после мойки стёкла всегда влажные поднимаются,думаю надо антикорить и всё внутри...

Вопрос,- любой сервис с этим справиться, особых сложностей с разборкой эмика нет?

да любой где есть спецы не с крывыми ручонками)))... можешь и сам разобрать и мовилем все пройти... лучше тебя самого никто не сделает... это факт

+100 Сам делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самому обработать кузов мовилью,какой брать,в балончиках или продают специальные для обработки скрытых полостей?Если есть у кого опыт, просьба поделиться.А лучше выложить фото где есть скрытые места,подвергающиеся корр озии. :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тему, тут всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро весна,посыпятся липучки от тополей.Скажите чем их оттирать чтобы не повредить кузов?Пробовал очистителем от битумных пятен, не помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...