Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Опрос: Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.? (160 пользователей проголосовало)

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

1. Да, надо. (83 голосов [51.55%])

Процент голосов: 51.55%

2. Надо, но не у дилера. (67 голосов [41.61%])

Процент голосов: 41.61%

3. Нет, там и так все с завода обработано. (11 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Скоро весна,посыпятся липучки от тополей.Скажите чем их оттирать чтобы не повредить кузов?Пробовал очистителем от битумных пятен, не помогает!

Если не ошибаюсь, есть такой же очиститель только от тополиных липучек. Есть специальный шампунь в бачок стеклоочистителя от насекомых и тополя. Вообщем зайди в любой нормальный автомагазин там этой химии валом :)
  • 0

317.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kotkot

kotkot

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
На сколько хороши ворсовые подкрылки? Как то непривычно,. Стоит ли ставить пластиковые поверх них? Влагу будут постоянно впитывать, преть не будет. И можно ли вообще сделать просто антикор под ними и так оставить
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
У меня живы полностью, но не понятно почему на левой передней арке колесо протерло дырку в подкрылке. Хотя размеры зимних колес идентичны летним. Сегодня менял резину и обнаружил.
  • 0
Изображение

razer

razer

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
У меня за зиму тоже на левом переднем дырку протёрло.
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

У меня за зиму тоже на левом переднем дырку протёрло.

У меня на мойке керхером пробили дыру в этих чудо подкрылках, когда грязь оббивали,может у вас тоже?
  • 0

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
ребят у меня проблема . отвалилась буква g на крышке багажника чем можно от тереть скотч :(
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
купи такую штуку - hi-gear bug and tar cleaner professional, балончик рублей двести стоит, брызгани через минуту мягкой тряпочкой легко протри и усе
  • 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
да элементарно, большим пальцем внакат в одном направлении, он весь и отойдет, там скотча немного справишься. я так после шильдика оттер, чтоб ничем не прыскать (а там его поболе было). а потом спиртом протрешь и всё.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

ребят у меня проблема . отвалилась буква g на крышке багажника чем можно от тереть скотч :(

:) купи уайт-спирит за 30р. и будет тебе счастье.
  • 0

Александр1987

Александр1987

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
хочу снять подкрылки,что бы пройтись антикором. Подскажите как их снять?надо ли снимать колёса или пороги откручивать?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных