Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

Скоро весна,посыпятся липучки от тополей.Скажите чем их оттирать чтобы не повредить кузов?Пробовал очистителем от битумных пятен, не помогает!

 

Если не ошибаюсь, есть такой же очиститель только от тополиных липучек. Есть специальный шампунь в бачок стеклоочистителя от насекомых и тополя. Вообщем зайди в любой нормальный автомагазин там этой химии валом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На сколько хороши ворсовые подкрылки? Как то непривычно,. Стоит ли ставить пластиковые поверх них? Влагу будут постоянно впитывать, преть не будет. И можно ли вообще сделать просто антикор под ними и так оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живы полностью, но не понятно почему на левой передней арке колесо протерло дырку в подкрылке. Хотя размеры зимних колес идентичны летним. Сегодня менял резину и обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за зиму тоже на левом переднем дырку протёрло.

У меня на мойке керхером пробили дыру в этих чудо подкрылках, когда грязь оббивали,может у вас тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у меня проблема . отвалилась буква g на крышке багажника чем можно от тереть скотч :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи такую штуку - hi-gear bug and tar cleaner professional, балончик рублей двести стоит, брызгани через минуту мягкой тряпочкой легко протри и усе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да элементарно, большим пальцем внакат в одном направлении, он весь и отойдет, там скотча немного справишься. я так после шильдика оттер, чтоб ничем не прыскать (а там его поболе было). а потом спиртом протрешь и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у меня проблема . отвалилась буква g на крышке багажника чем можно от тереть скотч :(

:) купи уайт-спирит за 30р. и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу снять подкрылки,что бы пройтись антикором. Подскажите как их снять?надо ли снимать колёса или пороги откручивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...