Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запчасти для иномарок с доставкой на дом, скидка 5%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Отписался Hip в почту. Ждем.

Что пишет? Чего ждем? Пусть здесь напишет. Я считаю что должен уже давно вернуть деньги и забрать товар себе. Или выслать соответствующий товар.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ну и что за травля. Взрослые ж люди :( С Василием проблема решается, но пока нет результатов по этому и тишина. Мой номер у него есть и не одного звонка с предыдущего сообщения мне не было. Мне пока тоже нечем порадовать. Никто никого не игнорирует и не от кого не прячется про проблему знаю, помню и пытаюсь найти решение но к сожалению пока его нет. Если до конца праздников не найдется крыша у поставщиков, то буду возвращать деньги. К тому времени должны появится. И не надо устраивать тут "суд Линча".
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Если до конца праздников не найдется крыша у поставщиков, то буду возвращать деньги. К тому времени должны появится.

Должны появиться крыши или деньги? Ладно, почему человек обращается с просьбой помочь? Решайте проблему и я лично почищу эту тему от негативных постов.
  • 0

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

Если до конца праздников не найдется крыша у поставщиков, то буду возвращать деньги. К тому времени должны появится.

Должны появиться крыши или деньги? Ладно, почему человек обращается с просьбой помочь? Решайте проблему и я лично почищу эту тему от негативных постов.

Или крыша и (или) деньги. Поставщики кормят обещаниями, крыши (новой) на кросс у них нет. Изначально это их вина (своей перед Василием не снимаю). Такая ситуация. Если до конца праздников ситуация не изменится, то просто верну деньги со своего кармана и поставлю крышу на мк себе на балкон. :( Ибо нелеквид.

• 0

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Кстати кому нужна крыша на мк? Коли подключилась общественность может мы так решим весь вопрос.  Цена указана. Доставку в любой город с Кургана беру на себя.
http://www.geely-clu....html#msg203498
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Подредактировал твое сообщение, вставил ссылку на объявление. Так лучше будет. Удачи.
  • 0

kvoka

kvoka

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Олег, я хотел узнать сроки и все, теперь вижу, теперь могу сказать супруге конкретику, а то размазанный ответ был. Здесь в чем неприятность, механик авто разобрал, а без крышы никуда, вообщем у них какой-то конфликт с арендадателем гаража и место у него сократилось до минимума, так он ее на улицу выставил обмотанную в пленку под видео наблюдение. Жаль ее, сам пока приехать не  могу и без крышы никак не сделать. Вообщем начал задумываться, а может в попу все (простите), может на разборку пистить, машина проехала всего пару сот км.... блин.... Олег, ты уж постарайся пожулйста. Лучше крышу чем деньги. А на счет МК крышы я с механиком договорюсь, она как тебе понадобится он ее вышлет любым способом, так хоть лишний рейс не будет делать до тебя и так золотая получается.
Ну с наступающим Вас всех и успехов.
С ув Василий
  • 0

kvoka

kvoka

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Всех с наступившими праздниками. Олег, как продвигаются наши дела?
  • 0

Xdide777X

Xdide777X

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте, нужна скоба, направляющие с резинками на левый  передний суппорт. Возможно у вас приобрести или придется менять весь суппорт на Vision

• 0

Xdide777X

Xdide777X

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте! Хочу заказать на Geely Vision:

Сальник привода (дифференциала) левый