Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Навязывание допов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
ага а ещё сабвуфер, 2 усилителя, 2-ух диновые двд, 8 динамиков, ксенон, неон, коврики, камера заднего вида, джипиэс сигналка с автозапуском, обтекатели и все это должно идти в базе прям с завода на автомобилях стоимость которых не превышает 500 тыщ рублев.
  • 0

Мой блог

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ещё пачка презервативов и бутылка водки в бардачке. А в машине под миллион - права с пустым местом под фотку нового владельца... :)
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Да конечно круто: для Тагера обработка+4 подкрылка+установка=6 000р. у оф. дилера! =за такие деньги Кросса можно с ног до головы залить Ноксудолом или Мерказолом либо заплатить коммуналку за месяц... Парктроники только для богатых http://www.avtoprofi...hp/cPath/20_124
страшно подумать во сколько обходятся самые дешевые для завода- наверно экономят на монтаже, а на бонус корпоративят...
Я могу себе позволить на Тегере подвинуть сугроб и поправить забор, но всё равно сзади стоят камера и парктроник... Про Кросс даже страшно подумать, что будет с бамперами= заказал мульт и комплект парка с функцией подката... Арки буду дополнительно обрабатывать и по возможности ставить подкрылки- шуметь будет меньше однозначно... :az:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

ага а ещё сабвуфер, 2 усилителя, 2-ух диновые двд, 8 динамиков, ксенон, неон, коврики, камера заднего вида, джипиэс сигналка с автозапуском, обтекатели и все это должно идти в базе прям с завода на автомобилях стоимость которых не превышает 500 тыщ рублев.

А вот это и есть нахлобучки устанавливаемые за дополнительную плату :)
Пы.Сы. Нет предела совершенству: в тюнинге главное вовремя остановиться
Я предпочитаю кастомайзинг %)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Звездят, что в стоимость включена доставка до дилера... Машинки разбирают ещё до прихода автовозов, в салоне стоит приобретённая в кредит... Наши тож не навязывают- им хватает навара от мицу и прочих :)
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Замечательное сообщение... :ay:  Только одна просьба: пиши, пожалуйста, на руссом языке. А, кстати, где это: Surgut?
Это не та ли провинция что сегодня от Канады решила отделится? ...  Нет, та, вроде, "Квебек" называется. И там на французком говорят.  Ребята, а что вы в Сургуте на русском уже не разговариваете? :)
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Переводить на Русский "Звездят"-правилами запрещено  :aq: :)) :)) :))
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Троллим :bm:  Ноксудол или Мерказол  написано на оригинале??? Хорошо!!! Пишу по-русски: Noxudol или MERCASOL ;) что непонятно Google в помощь...
В Сибкар приходи со своими допами- установят без проблем, но ....
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Набираю в гугле Surgut,а показывает Сургут.Вашего не найти  :))
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Тема вообще-то "Навязывание допов", а не правописание в транслите и юникодах :ap: surgut-today.ru  surgut.2gis.ru www.airport-surgut.ru autosurgut.ru 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных