Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

на кроссе 5 передача в гору не тянет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

lega

lega

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
месяц как езжу на кроссе до этого был амулет ( проблем с ним не было вообще), такой вопрос обкатку прошел по всем правилам, по окончании решил что пора подать газу и обнаружил что на пятой передаче на горку ( длинную) не вытягивает в сервисе на первом то сказали примерно так ( а что вы хотели вы же китайца купили а у него движок слабенький) мне кажется ерунда. Я уже подумываю к диагносту но не к официальному отправиться , а то официалы мутные  как считаете может кто сталкивался??? :bm:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Обязательно на диагностику.(Если все остальные на эту гору влетают спокойно,и если переключаетесь на пятую не ниже 2500 об/мин)
А что движок слабенький-фуфло.Взять например ВАЗ 21124,китаец помощней.
Да,и попробуйте для начала другую заправку.Может и в топливе дело.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

месяц как езжу на кроссе до этого был амулет ( проблем с ним не было вообще), такой вопрос обкатку прошел по всем правилам, по окончании решил что пора подать газу и обнаружил что на пятой передаче на горку ( длинную) не вытягивает в сервисе на первом то сказали примерно так ( а что вы хотели вы же китайца купили а у него движок слабенький) мне кажется ерунда. Я уже подумываю к диагносту но не к официальному отправиться , а то официалы мутные  как считаете может кто сталкивался??? :bm:

Смотря на какую горку-если на 3500 оборотах ,а это на  5 140-очень даже тянет.Привыкать надо-уже обсудили же эту тему,евро 4 стоит,не на своей скорости 4-5 вялые.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Совершенно верно!!! хочешь в горку - угля в топку :)
  • 0

25410-4.png

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
жаль не 6 передач, а то и на нее бы пожаловался)))) ну народ, смех разбирает
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Жаль что не 6 передач. Трассовые ездоки пищали бы от радости за расход.
  • 0

25410-4.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Короче-Вы тут начинаете утверждать что кросс и должен не тянуть там где тянет амулет? Я в это не поверю  :aq: Человек же ясно написал,что до этого у него было,и с этим сравнивает,при чем тут 6 передача,куда Вам еще прямее прямой.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Короче-Вы тут начинаете утверждать что кросс и должен не тянуть там где тянет амулет? Я в это не поверю  :aq: Человек же ясно написал,что до этого у него было,и с этим сравнивает,при чем тут 6 передача,куда Вам еще прямее прямой.

Поправлю пятая повышенная,4 прямая.Едет Кроссик просто чемпион!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну так ДА.,Я вообще то другое имел ввиду  :ah: Чего то сразу не догнал чего написал  :))
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Ну так ДА.,Я вообще то другое имел ввиду  :ah: Чего то сразу не догнал чего написал  :))

Всё в порядке :)Отличная машина  :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных