Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

на кроссе 5 передача в гору не тянет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
А еще поправлю! 4 -я передача тоже повышенная. Нету прямой! Где то зимой я передаточные числа выкладывал не форум.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну нет -так нет,значит не нужна  :)
  • 0

valdis_k

valdis_k

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Ребята не парьтесь по поводу 5 передачи.на 5 разгон медленней зато обороты выше.
на 5 иду на ровной трассе и в гору идет хорошо,а вот там где нужно резкое ускорение для обгона вкл. 4 .завершаем маневр и переключаемся на 5.
  • 0

dimbosss

dimbosss

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
У меня до регулировки клапанов такая же беда была. 150 км/ч и упирался, а сейчас хоть 170. Пришлось конечно распредвалы снимать. Но это того стоило. На ТО не стал эти работы проводить. После первого ТО даже натяжку ремня ГРМ не проверили. Натяжной ролик руками свободно прокручивался.
  • 0

dimbosss

dimbosss

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
Сейчас на 5 перехожу на 100-110 и пошла нормальная тяга, на подъемах бывает и скорость прирастает.

• 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
При маневрах с 5 на 4 то и гляди поршня вылетят, да и после 3000 оборотов двигун ревет спасу нет..это так и должно быть? И еще, подскажите кто нить...на 5 когда скорость ниже 100 начинает что то постукивать, как будто клапана или как пальчики на класике?
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
А зачем на 5ой ниже сотни?зачем движок душиш? от такой езды только расход топлива увеличится,крути движок не бойся,а если шумно-сделай доп .шумку. Не пойму,на каких вы авто ездили до Кроссов? в каких тише? уКросса после 4000 об\мин. зву такой же ,как у той же приоры постоянно.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

А зачем на 5ой ниже сотни?зачем движок душиш? от такой езды только расход топлива увеличится,крути движок не бойся,а если шумно-сделай доп .шумку. Не пойму,на каких вы авто ездили до Кроссов? в каких тише? уКросса после 4000 об\мин. зву такой же ,как у той же приоры постоянно.

Если медленно набираешь и иногда на 3 -90 уже едешь,а движка не слыхать.Понятно-тапку в пол-вот и орет на 3000.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Смешная тема :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Смешная тема :)

Согласен-зато общаемся разносторонне :ay:,а не с умным видом пальцы гнем :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных