Перейти к содержанию

taobao.com - обсуждение посредников, фотографии, совместные покупки и помощь


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметил,что уже достаточно большое количество грандоводов заказывало, что-нибудь на этом китайском ресурсе. Тоже хочу сделать заказ,но не знаю как.давайте в этой теме делиться опытом покупки в Китае: как заказывать,скаолько ждали,сколько переплата итп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же все просто, находишь товар, кладешь в корзину, в корзине заполняешь параметры заказа (куда отправлять и т.п.), тебе выставляется счет, оплачиваешь удобным способом.

 

Далее они собирают заказ, как только заказ собран его взвешивают, если денег за доставку заплатил меньше, то доплачиваешь разницу. Отправляют, через несколько дней появляется номер заказа и ты уже можешь следить за ним. С весом точно не угадаешь, доплачивать скорее всего придется в любом случае.

 

Посылка идет около 3 недель, может больше иногда. Получаешь на Почте, если выбрал ChinaPost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько это дело выходит дешевл покупать,чем у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брызговики брал, у нас у дилера 2000 руб, я за 1000 взял оригинальные из Китая. Но я заказывал чисто брызговики, выгоднее все разом брать.

 

Надумываю когда-нибудь дефлекторы взять тысячи 1500-2000 выйдет, у дилера 3000. На рынке их пока нет.

Тут либо ждать когда в продаже у нас появятся, либо заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле выходит в большинстве случаев, ну диски конечно от туда лучше не заказывать, а так какую-нибудь мелочевку, дешевле. Но тут вопрос даже скорее не столько в цене, сколько в том, что многие товары, которые там можно приобрести у нас не продаются или продаются по таким бешеным ценам, что и брать не захочешь.

 

Заказ на рутаобао сделать не проблема, разобраться довольно просто, главное не торопиться и прочесть всё один разок повнимательнее.

 

С весом да, угадать сложно, но я как правило сразу ставлю больше, а если по результатам взвешивания окажется меньше они на счет возвращают.

 

Мы вот сейчас тоже одну посылку оттуда ждём, когда придёт напишем, а так я до этого там уже заказывал.

 

p.s. тема только не совсем по месту открыта, из Джили-клуба с рутаобао заказывают не только владельцы эмграндов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказывал вот здесь zakaztovarov.net Мы с Алексеем обсуждали уже, что если несколько позиций заказывать то выгоднее тут. Цены гораздо ниже чем на рутаобао, а берут они всего 10% от общей стоимости товаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что лучше здесь оставить и переименовать. Так как нам не будет интересно что заказали владельцы МК, а им, что заказали мы. Так что оставляй здесь, пусть все хвалятся покупками и оставляют отзывы о том или ином посреднике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот например засада. Пять позиций из шести уже отправлены на склад в Китае, а ДВД магнитола зблокированна, так как нет в наличии. Придется искать у других продавцов, а это лишнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же все просто, находишь товар, кладешь в корзину, в корзине заполняешь параметры заказа (куда отправлять и т.п.), тебе выставляется счет, оплачиваешь удобным способом.

 

Далее они собирают заказ, как только заказ собран его взвешивают, если денег за доставку заплатил меньше, то доплачиваешь разницу. Отправляют, через несколько дней появляется номер заказа и ты уже можешь следить за ним. С весом точно не угадаешь, доплачивать скорее всего придется в любом случае.

 

Посылка идет около 3 недель, может больше иногда. Получаешь на Почте, если выбрал ChinaPost.

air почта идет быстрее..а так все точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...