Перейти к содержанию

taobao.com - обсуждение посредников, фотографии, совместные покупки и помощь


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не все продавцы общаются на английском. плюс будут трудности с переводом адреса. короче лишний геморрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про симку не разу не слышал, а так вообще в инете много довольно всяких статей и даже видеороликов как заказывать на taobao.com

Адрес помойму переводить не надо, адрес как раз на английском надо указывать, да и общаться с продавцом насколько я знаю, не часто приходиться, и в случае чего и тот и другой может воспользоваться гугль-переводчиком.

 

Другое дело, что это на самом деле лишний геморрой, с которым сталкиватьвася лишний раз не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл Хром вроде переводит, правда на уровне "твоя моя понимай". но переводит только набранный текст, а если кнопка из картинки сварганена, то "догадайся сама". а вопрос жаба подсказала, платить две цены помимо доставки - это по моему перебор. хотя если прижмёт... и насчёт магнитолки всё же повторюсь - сколько она примерно весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в посылке магнитола и дефлектора. общий вес 3.5 кг. то есть магнитола примерно в районе 2 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, так хоть полегче прикидывать реальную стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил свою посылочку. всеи доволен, кроме брызговиков, китайцы обманули гады, на фотке одно, а в жизни другое совсем. все подробности в бортовике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа)) Пришли наконец-то магнитола, камера, брызговики, ветровики на зеркала заднего вида, блютус ОБД2-адаптер, коврики, насадка на глушитель, ну и еще для себя китайские электронные часы заказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа)) Пришли наконец-то магнитола, камера, брызговики, ветровики на зеркала заднего вида, блютус ОБД2-адаптер, коврики, насадка на глушитель, ну и еще для себя китайские электронные часы заказал)

фотки бы.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в посылке магнитола и дефлектора. общий вес 3.5 кг. то есть магнитола примерно в районе 2 кг

Моя магнитола весила 3,5 кг 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заказ был разбит на две посылки. я думал что магнитола в маленькой, а оказалось в той которая побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...