Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

taobao.com - обсуждение посредников, фотографии, совместные покупки и помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
не все продавцы общаются на английском. плюс будут трудности с переводом адреса. короче лишний геморрой
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Про симку не разу не слышал, а так вообще в инете много довольно всяких статей и даже видеороликов как заказывать на taobao.com
Адрес помойму переводить не надо, адрес как раз на английском надо указывать, да и общаться с продавцом насколько я знаю, не часто приходиться, и в случае чего и тот и другой может воспользоваться гугль-переводчиком.

Другое дело, что это на самом деле лишний геморрой, с которым сталкиватьвася лишний раз не хочется.
  • 0

Мой блог

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Гугл Хром вроде переводит, правда на уровне "твоя моя понимай". но переводит только набранный текст, а если кнопка из картинки сварганена, то "догадайся сама". а вопрос жаба подсказала, платить две цены помимо доставки - это по моему перебор. хотя если прижмёт... и насчёт магнитолки всё же повторюсь - сколько она примерно весит?
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
у меня в посылке магнитола и дефлектора. общий вес 3.5 кг. то есть магнитола примерно в районе 2 кг
  • 0
Изображение

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
спасибо, так хоть полегче прикидывать реальную стоимость.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
получил свою посылочку. всеи доволен, кроме брызговиков, китайцы обманули гады, на фотке одно, а в жизни другое совсем. все подробности в бортовике
  • 0
Изображение

QweeREmg

QweeREmg

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Ураа)) Пришли наконец-то магнитола, камера, брызговики, ветровики на зеркала заднего вида, блютус ОБД2-адаптер, коврики, насадка на глушитель, ну и еще для себя китайские электронные часы заказал)
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Ураа)) Пришли наконец-то магнитола, камера, брызговики, ветровики на зеркала заднего вида, блютус ОБД2-адаптер, коврики, насадка на глушитель, ну и еще для себя китайские электронные часы заказал)

фотки бы.......
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

JeryLee

JeryLee

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

у меня в посылке магнитола и дефлектора. общий вес 3.5 кг. то есть магнитола примерно в районе 2 кг

Моя магнитола весила 3,5 кг 0_о
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
у меня заказ был разбит на две посылки. я думал что магнитола в маленькой, а оказалось в той которая побольше
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных