Перейти к содержанию

Black AMG 1.8 Оmsk55RUS


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой!

по поводу антикора лучше сразу сделать.  Я тоже сомневался и был ограничен деньгами. Если делать потом, днище будет грязное, отмывать проблематичнее и может антикор лечь хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивая машинка но токма снаружи(((

Да и двигателя у них старые, бум ждать технологии когда до китая дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном салоне вполне достойно смотриться, есть с чем сравнивать, покрайней мере намного круче чем всякие логаны, лачети и всякой шушары :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая машинка но токма снаружи(((

Да и двигателя у них старые, бум ждать технологии когда до китая дойдут)))

а че на МК стоит современнейший двигатель от БМВ?

 

Я тут прикидывал и в этой ценовой категории получаются Логан, Гранта, Запорожцы всякие, Лачетти в самой простой комплектации. По моему вопросов нет какую машину выбрать. Я думаю с выбором не ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кто бы что не говорил, а машинка оч круто и солидно смотрится  :ay: причем как внутри, так и снаружи, молодцы китайцы мо-лод-ЦЫ!!

 

Артем55 ещё раз поздравляю с покупкой! пусть она приносит тебе только радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что разведу флуд. Ну раз уж тема здесь началась, ту и продолжу. В каком из автомобилей данной ценовой категории стоит современный двигатель? Шевроле(авео, Лачетти)- опелевский экотэк разработанный в девяносто лохматых годах, с которым проблем не оберешься из за задавленности его экологическими нормами. Логан- старый реновский движек, тоже девяностых годов. Про запорожцы не буду рассказывать все и так понимают с чего эти машины делались. Так что имяя в кармане 500 тысяч, приходится мириться что будешь ездить не на современных разработках собранных специально для тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...