Перейти к содержанию

Black AMG 1.8 Оmsk55RUS


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, кто бы что не говорил, а машинка оч круто и солидно смотрится  :ay: причем как внутри, так и снаружи, молодцы китайцы мо-лод-ЦЫ!!

 

Артем55 ещё раз поздравляю с покупкой! пусть она приносит тебе только радость!

 

Да машинка офигенно смотрится, а мытая и на солнце вообще класс.

Кстати когда ставил на учет гаишникам тоже понравилась.

Подъехал на осмотр, гаишник посмотрел снаружи оценивающе, попросил открыть капот, я пошел капот открывать, а он вместо сверки винномера открыл водительскую дверь, посмотрел внутрь, закрыл и говорит напарнику:"глянь какая красава".

Было приятно слышать.  :)

Его напарник кинул взгляд (осматривал ладу гранту) и ответил :"эмгранд чтоль, даааа". Как будто на учет ставит их каждый день.

Кто-бы, что не говорил машинка красавица внутри и снаружи,  :ay:

посмотрим как по надежности будет, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в черном цвете она очень сильно на Камри похожа.

 

А по поводу двигателя, немного непонятно, что значит старые? Работает стабильно, надёжный, расход приемлемый, ремонтопригодный, стоимость приемлемая что ещё надо? Далеко не каждый автопроизводитель может позволить себе разработку двигателей, это очень долгий и затратный процесс, те кто разрабатывают их сами у них стоимость машин совершенно иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил на учет все интересовались авто.

А я ночью не мог налюбоваться ее задними фарами

Как у меренов )

Немогу с айфона выложить фото странно?

post-6790-1391436540,2198_thumb.jpg

post-6790-1391436540,2981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть косяки сборки смотрите бортовик

Смотрим, тут ничего нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК нет что моя ссылка не работает ?? на драйве написал?? отпишись может я неправильно неумеючи ее создал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть косяки сборки смотрите бортовик

косяки сборки есть везде,и в машинах за лимон.человеческий фактор. вот интересно как эмка по сравнению с солано? думаю у вас в солано значительно больше косяков сборки было. наша эмка на голову выше других китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы на форуме Geely-club пишете смотреть косяки в своем бортовике, то имеется ввиду ваша тема в соответствующем разделе, а именно в этом. Эта тема и есть бортовик.

 

Если, вы ведете записи на драйве2, то указывайте что о косяках сборки читать надо не в бортовике, а на драйве2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть косяки сборки смотрите бортовик

косяки сборки есть везде,и в машинах за лимон.человеческий фактор. вот интересно как эмка по сравнению с солано? думаю у вас в солано значительно больше косяков сборки было. наша эмка на голову выше других китайцев.

Согласен и в лифане они были, так как криворукие остались на заводе у меня три фишки не одеты то то то се по мелочам конечно,но факт на лицо, диллер говорит что первые м-гранты получше делались а сейчас встали на поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...